всем привет. кто рядом- как Ваши тесты?) я знаю, что это баловство. но для интереса хочу помониторить
всем привет. кто рядом- как Ваши тесты?) я знаю, что это баловство. но для интереса хочу помониторить

Рано ещё. Я начинала с 6 дпп и ели заметная вторая. Хгч начинает вырабатываться с 7-8 дпп