Войти

4 дпп. пока тихо

Фенекот
Планирую Смоленск
Изображение
5 дпп 5 дневка крио. Сегодня 6 день, сдала хгч жду результат
0
06.11.2024
Фенекот
Планирую Смоленск
Фенекот, точне 2 5дневки
0
06.11.2024
Lena
Москва
Фенекот, а сегодня не делали тест?
0
06.11.2024
Фенекот
Планирую Смоленск
Lena Andreeva, сделала только что и испортила его 😄случайно. Был призрак.
Изображение
0
06.11.2024
Lena
Москва
Фенекот, 😳😀
0
06.11.2024
Фенекот
Планирую Смоленск
Lena Andreeva, ну я думаю что все получилось. В прошлый раз никаких призраков не было. Лишь бы не двойня 😁
0
06.11.2024
Lena
Москва
Фенекот, посмотрим)) у меня пусто
Изображение
Изображение
0
06.11.2024
Фенекот
Планирую Смоленск
Lena Andreeva, я завтра получу результат хгч и вам советую его сдать, дабы не тратиться на утрик зря ну или же наконец обрадоваться удаче
0
06.11.2024
Lena
Москва
Фенекот, у меня запас до пятницы. думаю в пт схожу сдам
0
06.11.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

А по-моему что-то есть😳. У меня на 4дпп почти такие же были

0
05.11.2024
Lena
Москва
Феникс, спасибо большое, последний эмбриошка. очень надеюсь
0
05.11.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Lena Andreeva, нууу? Еще делали?
0
06.11.2024
Lena
Москва
Феникс, я хотела идти утром за тестом. потом думаю «буду делать завтра, чтоб наверняка». сейчас одеваюсь иду за тестом😀
0
06.11.2024
Lena
Москва
Феникс, пусто
Изображение
0
06.11.2024
Lena
Москва
Феникс, сухой. будто место под полоску
Изображение
0
06.11.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Lena Andreeva, сколько часов между первым и вот этими тремя? На третьем к стати вижу
0
06.11.2024
Lena
Москва
Феникс, на фото, где их три это я делала вчера с утра и вечером. а нижний это сегодня в обед. на фото где один тест это тоже сегодняшний. перенос был в 14часов
0
06.11.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Lena Andreeva, в любом случае мне кажется нужно наблюдать. Да, сейчас волнительный момент, но надо взять себя в руки и скоро все прояснится.
0
06.11.2024
Lena
Москва
Феникс, да) благодарю Вас🫂
0
06.11.2024
Вера
Сергей, 1 год 4 месяца Старый Оскол

Рано ещё. Я начинала с 6 дпп и ели заметная вторая. Хгч начинает вырабатываться с 7-8 дпп

0
05.11.2024
Lena
Москва
Вера , не осталось фото?)
0
05.11.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Lena Andreeva, а я вижу что то)
0
05.11.2024
Lena
Москва
Катя , надеюсь 🤞
0
05.11.2024
Вера
Сергей, 1 год 4 месяца Старый Оскол
Комментарий удален
0
22.11.2024
5 ДПП. Ожидание.. Успокойте 😞😞Триггер и выход укола хгч 5000 от укола 10 дней.

Похожие записи