Эко, протоколы
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки всем привет,МНОГО БУКВ....... скажите пожалуйста вам ваш Ре предлагал сделать селекцию сперматозоидов на чипах!? И делали ли вы? Вчера была пункция до пункции обговаривали что будем делать, пункция прошла взяли 16 ооцитов с одного яйчника до второго не смогли добраться оплодотворилась 16из 16,лак вот только не поняла делали ли эту селекцию или нет, потому что не чего не оплачивала, перенос ближе к декабрю, может когда перенос будет потом оплачивать!?
Лучший ответ
kna1992
Было 4 протоколс и в 4м использовали чип, только в нем получились эмбрионы🙏
05.11.2024
Ответить
kna1992
Жду чуда , в платном протоколе все манипуляции типо заморозки, биопсии культивирования, оплачивала на 5й день
05.11.2024
Ответить
Igrish
У меня немного другое. Квота в мать и дитя Кунцево. Мы решили сделать всем эмбрионам пгт. Так вот, в день пункции чисто на биопсию нас попросили внести депозит. Мы внесли 50тыс. После ещё доплатили чуть-чуть.
Частные клиники хорошо считают деньги и работают по депозиту.
А Вам говорили менеджеры сколько эта услуга стоит и обговаривали условия оплаты?
05.11.2024
Ответить
Жду чуда
Igrish, я когда 23 на числа вступила в протокол она говорит вот есть такая функция я вам рекомендую 12-14тысяч стоит, предлагаю вам попробовать ну у нас морфология 3%была, почему мне не чего не сказали после пункции, об оплате
05.11.2024
Ответить
Igrish
Жду чуда , а Вы четко выразили свое согласие? Если да, то может в день пункции напоминали кому-то? Менеджерам или врачу? Врач могла забыть. Просто у меня была работа, где проебки могли быть на каждом этапе. Я, как больная, всем и каждому в клинике рассказывала, что мне нужно пгт и мы готовы оплатить.
05.11.2024
Ответить
Жду чуда
Igrish, ну у меня 2 числа был прием она спросила вы решили насчёт процедуры я говорю да, и на этом все
05.11.2024
Ответить
Жду чуда
Igrish, ну раз из 16ооцитов не оплодотворилась 16 может и не нужна эта процедура!?
05.11.2024
Ответить
Igrish
Жду чуда , 16 - это отличное количество! 3% - ещё нормально. С такой спермой даже еб бывают. Знаете, я предполагаю, что просто эта услуга не понадобилась. Эмбриологи же не враги своей статистике. И если надо было бы - позвонили и сказали, что нужна услуга иначе ничего не получится, внесите депозит. Скорее всего все получилось и без нее. Будем верить. Обняла!
05.11.2024
Ответить
Настя
Сегодня была пункция. Тоже сказали, что рекомендуют микрофлюидику. Но в итоге эмбриолог сказал, что показатели хорошие и если делать эти чипы, то только если есть проблемы с фрагментацией, но муж такое не сдавал, соотвественно и смысла нет. Сделали просто икси
05.11.2024
Ответить