Всем привет 👋
Сегодня 10 дпп снова сдала ХГЧ показатель пришёл 210,71 мМе/мл
Когда на 8дпп был 86,23 мМе/мл.
Девочки, это нормальный ХГЧ? Подскажите пожалуйста 🙏
Всем привет 👋
Сегодня 10 дпп снова сдала ХГЧ показатель пришёл 210,71 мМе/мл
Когда на 8дпп был 86,23 мМе/мл.
Девочки, это нормальный ХГЧ? Подскажите пожалуйста 🙏
Замечательный хгч! ☺️ пусть и дальше только растет! А скажите пожалуйста, где и у кого были в протоколе?
Я ориентировалась на эту табличку🤗 все супер у вас!

Конечно, нормальный. Пусть растёт дальше 🤞✨️
Всё хорошо у вас.