Ну что ☺️ встретились сегодня с малышом:
пя 27,5
ктр 15,48
жм 4,42
сб 171+ 💙
репка сказала пухленький, ручками, ножками махал, маме приветы передавал) сердечко включили послушала) так что , все-таки иду сдаваться в жк и записываюсь на скрининг 🌟
из симптомов: жуткий запор 🥲🥲🥲
и иногда легкая тошнота, совсем легкая. Ну и всё)
Хорошие новости 🥰🥰