Девочки скажите пожалуйста с такой спермограммоц ЕБ как долго наступает , были ли похожие анализы у кого то?
Девочки скажите пожалуйста с такой спермограммоц ЕБ как долго наступает , были ли похожие анализы у кого то?
У нас не наступает Б. Обследовали, лечился и гормоны и витамины и здоровый образ жизни. Максимум до 3% подняли. И я больше скажу, даже ЭКО ( ИКСИ ПИКСИ) и то не получилось 2 раза. Будем брать ДС!
Как будет в Вашем случае никто не скажет...
У нас не наступали вообще, в течение 10лет( при чем все врачи говорили, что никаких особых проблем не было. У мужа морфология 2-3 процента, у меня легкая степень эндометриоза. Попробуйте пока начать собирать документы на квоту, ведь это же не мешает пробовать естественным путём 🌷
У нас с такой морфологией за 3 года только один раз бхб была. Возьмите время, которое по возрасту положено для попыток. Год до 35 лет и полгода после 35. Если уже прошёл этот период, надо пробовать лечить мужа. Вполне возможно, что это временно и поправимо.
У нас тоже 2% и активность повыше намного, кол-во вот только недавно получилось увеличить до 200мил. Пока ещё ждём и пробуем, прошло 1,5 года
Тут как повезёт. Может и никогда не наступит, а может и в следующий цикл. Вам правильно сказали: идите на ЭКО и параллельно пробуйте сами
Муж при похожих показателях пил 2 курса бадов, после них через пол года очень повысились значения и наступила беременность.
Я бы не теряла время и шла на ЭКО, пока еще клетки молодые, чем старше, тем сложнее будет все(
Ничего не получилось за 8 лет. Пошли на ЭКО.
Тут можно ждать бесконечно долго.