Войти

Тонкий эндометрий и эмбриоглю

Лучший ответ

Жанна
Планирую Москва

Моя и еще другая, известная ре говорят что это все маркетинг, мол не стоит тратить деньги.. Но я, считаю что нужно использовать все что есть в арсенале.. Если вы сами хотите и ре рекомендует, то думаю хуже точно не будет.. Удачи вам... Пусть все получится🙏

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Жанна , у меня уже такой сумбур в голове 🤪
Спасибо за пожелание 🫶
0
12.11.2024
Жанна
Планирую Москва
Виктория, охотно вам верю.. В любом случае слушайте врача, а на войне все средства хороши)
0
12.11.2024
Татьяна
Юлия, 6 летМихаил, 1 год Краснодар

В эту подсадку впервые сделали эмбриоглю+ у нас был хэтчинг эмбриона, итог мы беременны. Тоже решили в этот раз все что можно сделать. Правда эндометрий у меня 12мм был.

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Татьяна, хэтчинг и так делают, моя Ре и предложила мне эмбриоглю так как Э 6 мм, если бы был 12 мм ( мечты мечты))) то даже не предлагала бы
Спасибо за ответ
0
12.11.2024
Татьяна
Юлия, 6 летМихаил, 1 год Краснодар
Виктория, луше конечно попробовать, я не могу Вам подсказать за эндометрий к сожалению так как у меня проблема обратная вашей(( надеюсь у вас все получится 🤞
0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Татьяна, 🙏🙏🙏
0
12.11.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Деньги на ветер. Если прп терапию не делали - попробуйте... Эндометрий как на дрожжах растёт после одной процедуры

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Юляша, делала , бестолку , у меня было три процедуры
0
12.11.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Виктория, три не нужно. Нужна одна на 10 день в цикл переноса. Многое ещё зависит от рук врача, который проводит
0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Юляша, после одной процедуры толку не было, структура была хорошая, но она у меня и так хорошая
Мне это не помогло к сожалению.
0
12.11.2024
Александра
Василиса , 11 месяцев 19 дней Красноуфимск

Для себя решили использовать все возможное, чтобы потом не жалеть. Перенос на эндометрий 8,5+ эмбриоглю. Сегодня 10 дпп, хгч беременный.

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Александра , 8,5 мм это отличный эндометрий 👍
Поздравляю вас 🙌
0
12.11.2024
Александра
Василиса , 11 месяцев 19 дней Красноуфимск
Виктория, спасибо)
0
12.11.2024
Igrish
Планирую Москва

Такого опыта нет, Но я думаю, что в данном случае можно попробовать. Присоединяюсь к Жанне, если можно увеличить шанс, то надо это сделать. Лучше сделать и не жалеть. Тем более, что минусов нет (я не нашла). Желаю успехов. Обняла!

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Igrish, благодарю 🙏
0
12.11.2024
Не важно
Планирую Пермь

Лучше сделать и не жалеть , чем не сделать и потом корить себя и изводить тем, что а вдруг бы получилось . Моя сестра все три протокола его использовала . Первый протокол был мимо, второй мимо, а на третий - имплантация была. Если есть финансовая возможность , я бы не пожалела на это денег. Выбор за Вами 😘

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Deniz, благодарю за ответ
0
12.11.2024
Ирина р.
Планирую Краснодар

У меня был нормальный эндометрий и эмбрион с пгд брали эмбриоглю, пролет все равно. Ну, для успокоения души можно 😁 у нас 8000 стоил

0
12.11.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Ирина р. , 🧐
0
12.11.2024
Марина
Тамбов

Сделали в итоге перенос?

0
29.03.2025
Прогинова и эстрофем Подсчет Пиноподий в СПб где 📍❓📍❓

Похожие записи