Мой эндометрий не растет, что только не делали в течение полугода ( если интересно можете прочесть в дневнике 🙌), решили мы с Ре делать перенос на то что выросло 6-6,5 мм ( структура норм)
Сегодня она предложила мне на переносе использовать эмбриоглю 😏
Читала много противоречивых мнений, но так как у меня Э тонковат может реально стоит добавить этот «клей»☝️
Поделитесь пожалуйста вашим опытом - тонкий эндометрий + эмбриоглю 🙏
Моя и еще другая, известная ре говорят что это все маркетинг, мол не стоит тратить деньги.. Но я, считаю что нужно использовать все что есть в арсенале.. Если вы сами хотите и ре рекомендует, то думаю хуже точно не будет.. Удачи вам... Пусть все получится🙏