Войти

ЭКО в Кулакова или GMS

0
18
Мама мальчика (2 года) Москва
Только GMS, даже за деньги только они ❤️❤️
0
13.11.2024
планирую беременность Орел
Любовь, а я разочаровалась в данной клинике и в том числе во враче. Была в платном протоколе у Кикиной. Заинтересованности - 0 и исходя из результата, не скажу, что там лучшая эмбриология. В другой клинике пол года назад в протоколе по ОМС получила результат намного лучше. Возможно это дело случая, но впечатление испорчено напрочь. И дело даже не в конечном результате, а именно в отношении и отсутствии достижения результата. Поэтому лично я в данную клинику больше не вернусь и платно и по ОМС.
0
27.11.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина, ну у меня вот тоже удача в данной клинике с лучшим репродуктологом только в 11 протоколе, если считать все пункции и крио переносы. Однако была уверенность, что я в надежных руках, и извините за тофтологию, не опускала руки сама. Как я люблю говорить - дорогу осилит идущий ❤️ выбирала между gms и ngc, рожала в МиД, лично для меня это лучшие клиники. С Кулакова даже сравнивать не буду 😰
0
27.11.2024
планирую беременность Орел
Любовь, Человек сам по себе очень силён, и порой не знает сколько в нём этой силы, чтобы преодолеть путь и придти к желаемому результату. Но руки опускать действительно нельзя и нужно двигаться только вперед. Возможно, это просто не мой врач и не моя клиника, а про Кулакова сказать ничего не могу, так как там ни разу не была.
0
27.11.2024
планирую беременность Москва
Любовь, скажите, а у кого вы наблюдались?
0
27.11.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Юлия, у Львовой. И как раз помимо профессионализма видела в ней заинтересованность и сопереживание на протяжении 3 лет, ну и конечно впоследствии радость 😉❤️
0
27.11.2024
Любовь, в 11 протоколе,но это не про лучшую клинику,после провала в ngc,я обратилась за консультацией и мне сказали,что это мужской фактор и что лоборанты должны были перепроверить наше био,если засомневались,мы же готовы были платить.Вот поэтому и 11 протоколов ,после моего не удавшегося первого протокола,я задумалась,а что не так,на вопрос к ре, я услышала,это не слова сочувствия,ну что нужно в следующий протокол.Комфорт,обслуживание,да на высоте,но это же не гостиница,мне нужен результат был.Тем более у нас фактор явно был мужской,муж оперировался год назад там же,короче считаю фиаско.
0
23.03.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Анастасия Игоревна, удачи вам и сил 🌷 пусть всё получится ❤️
0
23.03.2025
планирую беременность Москва
Ирина, тоже самое и у меня. Согласна на 100%
0
06.10.2025
Мама девочки (1 год) Монино
Ну тут вопрос вроде жигули или мерседес 😁разный уровень клиник, Gms однозначно
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Gms конечно! Сравнили Божий дар с яичницой
0
13.11.2024
жду мальчика, 32 неделя Москва
В Кулакова ни за что вообще. Была там пару раз - больше желание не возникает посещать. Никакого индивидуального подхода, никакого комфорта.
0
13.11.2024
планирую беременность Москва
Ну вы сравнили конечно миллион долларов и старую 10-ку
0
13.11.2024
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Кулакова это пропасть всего!
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Gms only
0
13.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
GMS 100%
0
13.11.2024
Москва
Gms
0
14.11.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва
Gms
0
13.11.2024
Нова Клиник. Нужны отзывы))) Приор кого выбрать из Ре?

Похожие записи