Войти

4 дпп. Заболела

Лучший ответ

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Часто иммунитет падает для имплантации 👼🏼 дай бог это будет именно ваш случай 🙏🙏🙏🙏🙏

0
15.11.2024
Наиля , у меня прямо вирус и отит начался
0
16.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Надежда на чудо , тест как?
0
16.11.2024
Наиля , отрицательный
0
16.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Надежда на чудо , пока лечитесь Лайтово, тест если сегодня завтра не заполосатит, тогда уже надежду можно терять. А сейчас еще рано🙏
0
16.11.2024
Наиля , у меня даже при бхб на 5 дпп уже были полоски. Так что я реалист
0
16.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Надежда на чудо , я тоже не очень верю в истории когда эмбрион неделями плавает без имплантации, но себе давала шанс 5-6 дпп, на 7 сдавала кровь .. ну и на 8 дпп отменяла поддержку 🥺
0
16.11.2024
Наиля , сегодня 6 дпп, на тесте ни единой тени. Уже всё понятно 😭
0
17.11.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск
Надежда на чудо , у меня тоже не было ни намека!Через 2 дня на 8 дпп появилось и 66.5 результат.Я тоже очень сильно заболела 🙏Подождите немного 🙏
0
17.11.2024
Анастасия, неужели это правда? Вы делали тесты и они были пустые?
0
17.11.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск
Надежда на чудо , правда🙏
0
17.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Надежда на чудо , сочувствую…🥺🥺🥺 но я уверенна ваш малыш обязательно придет🙏 я уж это точно знаю
Но обязательно сдайте кровь, мало ли с тестами какая то непонятка
0
17.11.2024
Наиля , спасибо. Видимо чудо это не про меня.
0
17.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Надежда на чудо , может я настойчива, но когда сейчас я смотрю на дочь .. понимаю как я была не права думая так ,как вы сейчас.. у бога все всегда во время и дети приходят своим путем. Я уверенна мы дождемся от вас пост, о вашем малыше и не зависимо каким путем вы его обретете 🙏
0
17.11.2024
Наиля , благодарю
0
17.11.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

С дочкой температура была до 12 недель, не сбивала ни разу

Пусть все получится!
0
15.11.2024
Jane, температура для малыша плохо наверное
0
15.11.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Надежда на чудо , вообще это норма для 1 триместра. С дочкой меня ломать начало на 3 день, вылез герпес, на 4 день тест пустой, на 5 день хгч сдала. У меня 3 беременности было, с первых дней температура.. я даже с еб сразу все понятно мне было
0
15.11.2024
Jane, на 5 дпп уже беременный хгч был?
0
15.11.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Надежда на чудо , был хгч 9 и даже тест с чувствительностью 10 единиц какую-то тень показал.
Не торопитесь с хгч до 7 дня хотя бы) ничего это не решит.. я сдавала потому что пора было лететь домой и мне нужно было настроиться и лететь спокойно)) хотя я тот ещё оптимист, всегда очень рано сдавала хгч на 4-5 день
0
15.11.2024
Jane, буду ждать свои две полоски
0
15.11.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Надежда на чудо , удачи вам огромнейшей, я вам очень желаю 2 полосок и здоровенького ребёночка своего
0
15.11.2024
Jane, спасибо вам за пожелания
0
15.11.2024

Добрый вечер)

Мы с вами идем одновременно😁
Сегодня тоже 4ДПП, перенесли 3ВВ и тоже тест кристально чист
Я думаю, что ещё совсем рано, надо подождать ещё хотя бы денька 2 и увидим свои заветные //🥰
А на счет парацетамола, в прошлый пролетный перенос заболела на 2 день, пила по 1 половинке в день😊
0
15.11.2024
Яна Шорникова, я уже 2 выпила сегодня 🤕
0
15.11.2024
Надежда на чудо , я думаю это не критично. А с каким промежутком пили?
0
15.11.2024
Яна Шорникова, часа 2-3
0
15.11.2024
Надежда на чудо , тогда точно нечего критичного, температура для малыша хуже, чем парацетамол😊
Ждите свои заветные //🥰
0
15.11.2024

Мне кажется ,что кто то вас долбанул по эмунке, а тест мне по крайней мере выдал призрака на 6 дпп утром, так что пейте много горячего чая, ну и отдых. После завтра жду пост о полоске на тесте)))

0
15.11.2024
Кошка Лена, 😁. Договорились
0
15.11.2024
Виктория
Федор, 1 год 1 месяцПланирую Пермь

Я тоже заболела на 1 дпп) на 6дпп тест положительный)

0
15.11.2024
Мария
Планирую Москва
Виктория, у меня так же было)
0
15.11.2024
Виктория, а на 5 дпп делали тест? Сделала с утра, пусто
0
16.11.2024
Виктория
Федор, 1 год 1 месяцПланирую Пермь
Надежда на чудо , я делала на 5 дпп тоже утром и тест был пустым,даже намека не было на //. Я тогда очень расстроилась. На 6дпп утром решила повторить,а там две полоски.
Я желаю вам удачи ☀️
0
16.11.2024
Анастасия
Планирую Воронеж

У меня на 4дпп тоже пусто было,начало ярчать на 6-8дпп,не настраивайте себя,все у вас получится 🤞я кстати тоже простыла,но позже на 7 неделе,чай,много чая с лимоном,говорят молоко стоит исключить,но мне от горла молоко масло и мед помогло,насморк падла так и не проходит

0
15.11.2024
Анастасия, не знала про молоко, пью чай с молоком
0
15.11.2024
Екатерина
Челябинск

Желаю завтра увидеть // полоски!

0
15.11.2024
Екатерина , спасибо
0
15.11.2024
Кто- нибудь перед протоколом или во время проходил курс барокамер? Прошел год… просто поговорить😄

Похожие записи