5 дпп. Тест пустой. Начался отит. Всё кончено 😭. Боже, я так надеялась.
Подцепила вирус, температура 37.5. 🤒 Очень переживаю. Последний мой эмбрион 5 АА. Тест пустой. Не знаю каким богам молиться чтобы всё получилось. Я сделала все что могла, репродуктолог тоже. Остаётся только уповать на высшие силы и малыша. Очень оптимистично была настроена. С пустым тестом надежда почти растаяла 😔
Девочки, сколько можно парацетамола в день?
Часто иммунитет падает для имплантации 👼🏼 дай бог это будет именно ваш случай 🙏🙏🙏🙏🙏