Девочки, посмотрите динамику моей подружки, на что похоже? Был перенос 4-ех дневки на 18 дц,сегодня закровило и мазня началась,ре говорит не отменять поддержку
10дпп -18.9
12дпп- 34
15дпп- 44.7
17дпп- 84.3
21дпп- 299
22дпп узи нету пя
25дпп- 823 узи тоже ничего не видно.
Если бхб то падал бы хгч?
Динамика хгч
Лучший ответ
Челябинск
Что такое бхб это когда эмбрион прикрепляется но его развитие при этом прекращается соответственно хгч в какой-то момент падает, в её случае хгч удваивается. вариантов развития событий может быть много, в том числе и удачных, я бы на месте вашей прдруги доверилась ре и понаблюдала ещё за хгч, у всех всё индивилуально.
0
15.11.2024
Ответить
Толкунова, не у меня, у подруги) эмбрион нигде не нашли, либо в трубе мумифицировался либо замершая была, у неё уже 2 цикла прошло
0
08.01.2025
Ответить
Я бы подождала еще 2 дня. У вас хгч меньше 1000 конечно не видно ничего.
0
15.11.2024
Ответить
Нужно срочно исключать внематочную и отменять поддержку