Войти

Результат или кто его знает

Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне раз в 2-3 дня измеряли и должен был в 2 раза увеличиться

Если вы на 9дпп сдали, то следующий на 11-12 дпп должен быть в 2 раза больше, то есть минимум 96, потом на 14-15дпп это уже минимум 192, а у вас 368. Если считать от вашего хгч на 14 дпп, то на 16-17 дпп должно быть минимум 736, а у вас на 18 дпп уже 1330
То есть рост хороший 🤔 но действительно странно, что раз в 4 дня измерение, сложно сориентироваться
Когда я лежала на сохранении мне сначала раз в 2 дня измеряли хгч, и было ровно вдвое увеличение чуть ли не впритык (плюс мне кажется мы не попадали в это окно увеличения), моя врач так и подумала, что мы не попадаем в этот скачок, и она предложила лучше раз в 3 дня измерять, тогда там уже больше чем вдвое шел рост. У вас вроде тоже больше даже чем вдвое
0
16.11.2024
планирую беременность Брянск
Sun, ну вот кто его знает, ре сказала больше не сдавать. А в среду уже на узи ехать к ней. Сдавала чисто только с её назначений. Я вообще когда сдала на 9 дпп то подумала бхб произошла опять
0
16.11.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, может поздняя имплантация 🤔 в любом случае рост то неплохой
В общем, остается только доверится случаю, это как и в любой беременности) мы мало влияем на этот процесс, на самом деле , наше дело ждать и стараться избегать стрессов, они точно не полезны
Ждём, что скажет врач
0
16.11.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, кстати, у меня все не могли увидеть на узи плодное яйцо, пока хгч не стал 3300 (думаю даже выше уже был), до этого еще не видели. К среде точно уже у вас должно быть всё понятно)
0
16.11.2024
планирую беременность Брянск
Sun, спасибо, то что поздняя имплантация это я уверена на все 100%. Надеюсь что в среду хоть как то прояснится. Понятно,что повлиять мы ни как не можем. Но что бы хоть какая то уверенность в завтрешнем дне была этого хочется. Просто особенно когда 1 бепеременность закончилась на 12 недели.(была еб).Вот теперь всего боишься. Особенно после эко
0
16.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Маловато. Да, нужно готовиться ко всему. Я бы продолжила мониторить, и если не очень, да ещё и прогестерон с эстродиолом в динамике будет падать, то вообще караул. Эстродиол в динамике очень информативный, если будет топтаться на месте и не дай бог падать. То, ничего хорошего

0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
lisa, ну мониторить каждые 2 дня у меня нету возможности, т.к я работаю. А так посмотрим что будет. Но для нас это уже хоть какой-то прогресс в 5 программе. Независимости от результата в этот раз
0
15.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
lisa, а если згт? Эстрадиол должен расти все равно?
0
15.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Strawberry, да. Если упадёт, то всё" приехали"
0
15.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
lisa, а засчет чего он растет на згт? Все гормоны извне же идут, увеличить поддержку, допустим можно
0
16.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Strawberry, не поможет. Проверяйте динамику не меняя дозировку. Я не меняла, скорее уменьшала дозу после 9 недели
0
16.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
lisa, читала здесь истории, что девочки поднимали дозировку , эстрогены росли и все хорошо. Поэтому и сдают анализы.
0
17.11.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск

Вы как то странно сдаёте хгч..

удвоение есть. Последнее то что сдали возможно не попали в скачок
Для нормально измерения хгч сдаются каждые 48 часов. Динамику раз в 4 дня нереально нормальную отследить )) у вас может удаление выпадает на четные дпо 🤔
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Maria, ну как ре назначила так и сдавала. Это 5 эко и плюнула на все. И делаю только то что врач говорит)
0
15.11.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Анастасия, дпп, разница то,, удвоение есть. Рост хгч хороший. Не ползет так как хочется вам, а вам и хотеть не надо.
Убедились что рост есть, надо была после 14 дпп бросать хгч и ждать узи, все равно ни на что не повлияете. Все равно дождетесь узи - а там на все воля Божья.
Не трепите себе нервы, пожалуйста 🙏
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Maria, не это врач назначила. В эти дни.
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Maria, и у меня не дпо, а эко это день после переноса)
0
15.11.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Знаете, есть такая пьеса "Горе от ума"...

Нормальный у вас ХГЧ, что вам не нравится?
Что значит по вашим подсчётам? Вы врач? Знаете как он растет у всех?
Расслабьтесь, и ждите УЗИ. Все нормально у вас. Сами себе нервы трепите
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Ят342 Он Т342, ну теперь жду. Просто это 5 эко где хоть какие то подвижки вышли. Так что мозг я себе съедаю медленно чайной ложечкой.
0
15.11.2024
Мама девочки (2 года) Сочи
Анастасия, ну и кому вы лучше делаете?
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Ят342 Он Т342, да кто ж его знает.😔
0
15.11.2024
планирую беременность Пермь

Настя, ну Вы чего ? Успокойтесь ) всё ведь хорошо. Малыш разгоняется , не мешайте ему своими негативными мыслями и словами🤷 а впереди ещё много волнений . Поверьте !

0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Deniz, а вот так всегда. Пока себя до белочка не доведу видимо не успокоюсь. А там уже как будет. Я вообще изначально шла на перенос, и морально готовилась сразу к крио. А тут на тебе сюрприз. И ещё не известность больше всего пугает
0
15.11.2024
планирую беременность Пермь
Анастасия, да все мы такие ) чего греха таить ?! Но надо набраться терпения . Мне это ещё только предстоит 😅 тоже переживаю заранее , но Вам не советую так волноваться в Вашем « интересном положении» 🤗
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Deniz, спасибо
0
15.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ждите узи, с хгч сейчас реально только нервы мотать. Тут есть как положительные истории с низким, так и печальные с высоким. У меня у самой хгч был невысокий на 15дпп 1100, и ничего растем) уже почти на финише.

0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Ирина, спасибо
0
15.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

8дпп - 27хгч, 13дпп - 364, 17дпп - 1955, после разогнался еще сильнее, был даже выше средней норме по таблице)

Пусть всё сложится у Вас 🙏🏼🍀
0
15.11.2024
планирую беременность Брянск
Наталья , спасибо
0
15.11.2024
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Брянск

Отличный хгч) у меня 16 дпп 376.

19дпп 1780. На Узи 1 плодное яйцо серцобиение 150 а через 2 дня на Узи двойня близняшки) и нам 3 годика уже)
0
19.11.2024
планирую беременность Брянск
ИстиннаяЛеди, спасибо. Мне уже завтра на узи. Ппц трусит как
0
19.11.2024
Стадии горевания Просто выговориться, ну и если есть примеры из жизни, тоже буду рада)

Похожие записи