На 21 дпп ре увидел ПЯ 5 мм и больше ничего, сказал маловато отправил ждать 2 недели.
На 26 дпп я пошла к своему гинекологу, ибо сил моих нет ждать. А там на приеме ПЯ выросло до 9,3 мм, но и второе откуда ни возьмись выросто до 4,5 мм 😳 . Ни ЖМ, ни эмбрионов соответственно нет еще, маленькие, но погодите 2?
Сказать, что мой шок в шоке, ничего не сказать! Переносили 1 эмбриона, поделился? На 2 пя, так может быть ?

Зигота может поделиться только внутри пя и получатся однояйцевые близнецы. Два в одном яйце. На два отдельных плодных яйца поделиться ничто не может.