Войти

26 дпп узи и неожиданная находка

Лучший ответ

Наталия
Арсений, 13 лет 11 месяцевАнатолий, 10 лет 1 месяцАгата, 11 месяцев 16 дней Барнаул

Зигота может поделиться только внутри пя и получатся однояйцевые близнецы. Два в одном яйце. На два отдельных плодных яйца поделиться ничто не может.

0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Наталия, вот именно об этом я спрашивала! У меня было 5 эмбрионов, 3 не прошли пгт их утилизировали, 1 прошел его сейчас и переносили и 1 остался ( мозаик). Вопрос , откуда, как так, второй эмбрион 😳
0
17.11.2024
Наталия
Арсений, 13 лет 11 месяцевАнатолий, 10 лет 1 месяцАгата, 11 месяцев 16 дней Барнаул
Оксана, тоже для меня большой вопрос. Ну там пока эмбрионов не увидели, только пя. Надо повторное узи, может что напутали
0
17.11.2024
Наталия, ещё как может! Я Вам в пример. Количество ПЯ зависит от дня деления. У меня поделился эмбрион на 2 и каждый в разном ПЯ, но с одной плацентой и это однояйцевые близнецы.
Изображение
0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Светлана, ничего себе, теперь понятнее
0
17.11.2024
Наталия, бывает. Так же был перенос 1 эмбриона - 2 ПЯ. Из-за неправильного деления ЗБ
0
17.11.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Наталия, может, у меня такой случай. Родились близняшки.
0
18.11.2024

Ещё как может) я Вам пример) мне 2 эмбриона переносили, оба поделились, но одно не стало развиваться, как итог ждём тройню 🤗

0
17.11.2024
Аннушка
Планирую Томск
Светлана, охренеть - не встать...Сил вам и здоровых малышей))
0
18.11.2024
Аннушка, спасибо) 🤗💪
0
18.11.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Если был естественный цикл, то возможно второй естественный эмбрион. Если ЗГТ, то значит поделился. В прошлом году мне так перенесли 1 эмбрион, родились девочки-близняшки.

0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Olga Sh, ни то, ни другое) в естественном цикле перенос, естественная беременность невозможна у меня. Сейчас главное чтоб крохи там появились, а потом разберемся как нибудь )
0
17.11.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Оксана, значит, в естественном поделился, других вариантов вроде нет. Я к тому, что это вы спрашиваете может ли так быть) Может- может))
0
17.11.2024
Мария
Москва
Оксана, а почему естественная исключена?
0
17.11.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

да, так и бывает. и на 2 и на 3 может поделится. и при ЭКО значительно чаще, чем при еб.

это один из моментов, почему сейчас стараются переносить одного эмбриона а не двух.
Но если второе отстаёт значительно велика вероятность, что останется один в итоге.
точно можно сказать будет попозже
0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Маргарита, спросила у гинеколога, сказала, что отставание может быть как раз из-за деления , все силы туда ушли. И сейчас размеры не критично отличаются. Но да, время покажет. Но силы ожидать на исходе, схожу к ней на 30 дпп, потом и к ре
0
17.11.2024
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Мог эмбрион поделиться, а может, если перенос был не на згт, что второй ваш, который естественным путем получился. Таких случаев полно.

0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Juletta, увы, естественным не получится
0
17.11.2024
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск
Оксана, значит, поделился )
0
17.11.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

А что Вам врач сказал насчет размера самого пя? Для 26 дня маловато

0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Анна, да маловато говорил ре, ну от меня ничего не зависит
0
17.11.2024

У меня тоже так было. Но закончилось печально, ЗБ

0
17.11.2024
Оксана
Планирую Москва
Ирина, сочувствую:( Есть и у меня дурное предчувствие. Пока из гоню эти мысли, только время покажет
0
17.11.2024
Elena
Виктория, 1 годПланирую Волгоград

У меня поделился тоже, но на 5-й неделе замер один( второй с нами🫶

0
18.11.2024
7 недель беременности. Слабое сердцебиение. Ушли гематомы к 12 неделям

Похожие записи