Девочки! Попинайте и зарядите положительными эмоциями, если посчитаете нужным. Мне 40 лет, муж младше на 7 лет. В заморозке
2 отличника без ПГД. Очень много было переносов в моей жизни и все неудачные. Детей нет, но очень хочется. И вот недавно я пережила операцию не связанную с женским здоровьем, вот лежу, восстанавливаюсь и размышляю. Организм, в целом, здоровый, прошла обследование вдоль и поперек. Только вот с маткой беда, она не хочет рожать. И вот я думаю, что же мне делать? Стоит ли идти мне дальше в бой? Кто родил первого после 40, как вам? На душе кошки скребут😩
Мне 43, муж тоже младше на 7 лет. Много лет безуспешных попыток , уже начали жить для себя, как в прошлом году решили попытать счастья напоследок ( спустя 4 года после последней неудачной попытки) . И вот сейчас лежу , смотрю на своего 3-х месячного сынишку, и плачу от счастья . Поверьте, это стоит того чтоб бороться ! К слову беременность и роды это лучшее что со мной случалось . Все далось очень легко .
Не поверите- через год пойдём за девочкой )
Ощущение что жизнь только начинается)Так что только вперед !