Нужен мозговой штурм! Приняли решение стимулироваться не дожидаясь окончания лечения мужа. Но возникла проблема, где не ждали, к Сухачевой у которой было мое первое эко 12 лет назад нет записи в нужные мне даты. Могу записаться к другому врачу, чтобы не терять время. Или все же дождаться приема у своего врача. Как бы вы сделали?
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Репродуктолог, идти к новому, но сейчас или ждать своего
Лучший ответ
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ульяна, не факт что клетки будут хорошие с первого раза, поэтому не хочу ждать
0
19.11.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тамбов
Blossom, у меня первый раз был плохой результат, второй протокол в другой клинике на тех же препаратах, но другие дозы и немного дольше, результат отличный. А в первой клинике мне уже ДЯ и ДС предлагали, с тех пор я не спешу))))
0
19.11.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Не понятно о каком количестве времени идёт реч, месяц или полгода?… Сколько времени нужно чтобы долечить мужа и когда может ваша врач?
0
19.11.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Vesnushka , минимально три месяца для мужа, а с врачом не в этом цикле, а в следующем
0
19.11.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Blossom, тогда я бы однозначно со своим врачом вступала в протокол. Мужа не стала бы ждать просто потому что не факт, что его лечение существенно изменит картину (по опыту)
0
21.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Аксай
Если время критично, лучше записаться к другому врачу, чтобы не терять время. Даже если у вас был опыт с другим специалистом, может быть, новый врач тоже поможет решить вашу проблему. В любом случае, если не понравится, всегда можно вернуться к своему врачу позже.
0
19.11.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мешкова Марина, вот, кстати, да, если не пойдет, то к Сухачевой вернёмся. Отличная мысль👍🏻
0
19.11.2024
Ответить
Москва
К своему
Запишитесь в лист ожидания
Явно кто то выписывается)
Или попробуйте найти врача в соц сетях и написать ей)) может поможет с записью
0
20.11.2024
Ответить
Москва
Я первое ЭКО делала в Клиническом госпитале MD GROUP у Гергерт Е.В. И через три года ждала пока именно у неё место освободится. Не очень хотелось искать других специалистов и рисковать.
0
24.11.2024
Ответить
Долечила бы мужа и пошла бы к своему врачу, очень уж это многое значит