Сегодня 21 дпп на туалетной бумаге появилась кровь. Что делать, кроме того что принять транексам? Может ли это все обойтись и малыш останется?
Главное без паники) я вообще больше 2х недель кровила, и один раз даже полилось (вышла гематома сам ее выход на малыша не влияет), и всё ок в итоге 👌🏻 кровь ещё ни о чем не говорит, главное следить , лучше под присмотром врачей быть конечно, но по сути в больнице тот же транексам плюс уколы папаверина в попу 😄 транексам могут капельно сделать, но мне таблетки в основном выдавали даже на сохранении
Дополняю, все обошлось хорошо)
Тоже было на туалетной , пока приехала скорая уже капала, пока оформили лилось и вываливались сгустки с кулак 🥺😭.
Сообщите репродуктологу. Транексам и Дюфастон.
Я помню мне сразу сказали транексам 3 таблетки и 4 таблетки дюфастон (10мг дозировка ). Ноги кверху держите и лежите побольше! Это мои были рекомендации от репродуктолога. Вам, конечно, по возможности проконсультироваться со своим на всякий случай
У меня была бежевая мазня с 18 по 24 дпп. Ре назначила транексам и добавила дюфастон. До этого был только утрожестан и эстрожель. Вы Ре писали?
Если не много пейте траниксам и прогестерон мало поставьте. И лежать много. Это часто бывает.
Однозначно вызывайте скорую, у меня к сожалению плохо закончилось😒 дай Бог чтобы всё было хорошо 🙏
У меня на 19 й кровило , ничего не пила дополнительно(не назначали). Прошло,всё в порядке