Войти

Узи

Лучший ответ

Ксения
Полина, 8 лет 1 месяцАфина , 1 год 2 месяца Москва

Если у вас есть готовое узи и вы его предоставите, то не будут)

0
22.11.2024
Анастасия
Планирую Москва
Ксения, спасибо)
0
22.11.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

Я приносила узи, срок ставили 7-8 недель, соответственно сердцебиение +

Вставала на учет в 8.3 примерно, мне не переделывали
0
22.11.2024

У нас не поставят на учёт без сб+. И оба раза при постановке все равно сама делала узи, даже при наличии недавнего

0
22.11.2024
Анна
Полиша, 1 год 1 месяц Москва

Здравствуйте, а мне все равно делали)

0
22.11.2024
Последний эмбрион прижился 🫶 УЗИ тройня ( дихориальная диамниотическая двойня в трихориальной триамниотической тройне )

Похожие записи