Кто понимает? объясните что и как тут, ничего не понимаю
Кто понимает? объясните что и как тут, ничего не понимаю
Получено 16 ооцитов, MII-зрелые (с 1 по 6), MI-незрелые (1-я метафаза) № 7, 8,9, GV- не зрелые (до метафазы мейоза, с 10 по 15), № 16 Fz- не знаю).С №1 по №9- оплодотворились, №8,9- не правильно оплодотворились
В крио ушли три эмбриона два качества Bl3AB и один Bl3BB, хорошие эмбрионы
три хороших качественных эмбриошика в крио, остальные утилизировали
Так вроде всё понятно, 3 эмбрионы в крио.
Из 16 ооцитов только 7 зрелых (мll обозначены.) , 2незрелые (мl), остальные дегенеративные (gv).