Войти

Помогите понять эмбриолист

Лучший ответ

Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Из 16 ооцитов только 7 зрелых (мll обозначены.) , 2незрелые (мl), остальные дегенеративные (gv).

Всё 7 правильно оплодотворились на 1 сутки (2pn).
К 5 сутками эмбрионы 1, 4 и 7 остановились в развитии и утилизировать. Эмбрион 2 к 5м сутками имел качество 2сс, его тоже утилизировать. Эмбрионы 3,5 и 6 дороги до бластоцист качества 3ав и 3вв. Заморожены каждый на отдельном криотопе.
0
26.11.2024
Томск
Оля ля, спасибо
0
26.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород
Юлия , пожалуйста) гребаный т9😀вместо "утилизировать" надо "утилизировали". Вместо 'дороги' - 'доросли'. Надеюсь, смысл понятен был))
0
26.11.2024
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Получено 16 ооцитов, MII-зрелые (с 1 по 6), MI-незрелые (1-я метафаза) № 7, 8,9, GV- не зрелые (до метафазы мейоза, с 10 по 15), № 16 Fz- не знаю).С №1 по №9- оплодотворились, №8,9- не правильно оплодотворились

№1 1ВС- остановка в развитии
№2 2СС- утилизация
№3,5,6 BL3АВ- бластоцисты "хорошисты"
№4 - 6- остановился в развитии (где-то на второй день)
№7 - 16 остановился в развитии (где-то на второй-третий день)
0
26.11.2024
Минусинск

В крио ушли три эмбриона два качества Bl3AB и один Bl3BB, хорошие эмбрионы

0
27.11.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

три хороших качественных эмбриошика в крио, остальные утилизировали

0
26.11.2024
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

У вас 3 эмбриона в крио.

0
26.11.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Так вроде всё понятно, 3 эмбрионы в крио.

0
26.11.2024
Москва

3 хороших эмбриона ушли в заморозку

0
26.11.2024
Результаты стимуляции Завтра пункция🤞🏻

Похожие записи