Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не слишком ли большой хгч на 12 ДПП - 1472.
На 8 ДПП был 140.
У меня первый раз имплантация произошла за всё переносы, поэтому в цифрах ориентируюсь слабо...
Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не слишком ли большой хгч на 12 ДПП - 1472.
На 8 ДПП был 140.
У меня первый раз имплантация произошла за всё переносы, поэтому в цифрах ориентируюсь слабо...
Здравствуйте, как ваши дела? сдавали еще ХГЧ или на УЗИ ходили?
У меня на 10 дпп было 100, на 14 дпп - 1140)
У меня на 8 был 39, на 12 - 224. Вырос в 6 раз. У вас в 11 раз. Но видела, у многих так и растет конкретно, это я медленная была
Хороший хгч очень, нормальный для этого дня. Хотя бывает и двойня у девочек с таким хгч 😉
Хорошие цифры. Лучше больше, чем меньше. Он такой и должен быть в начале беременности