Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Хгч на 12 ДПП - 1472

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте, как ваши дела? сдавали еще ХГЧ или на УЗИ ходили?

0
03.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Звездочка, доброе утречко)
Завтра ко врачу пойду волнуюсь очень)
У Вас как дела?)
Надеюсь, Ваш перенос окажется удачным 🙏
Держу пальчики 🤞
0
03.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, Спасибо большущее! У меня все хорошо. Уже 5й день после переноса, ничего не чувствую. В понедельник пойду сдавать ХГЧ. А пока думаю что все у меня получилось ))
Удачно вам завтра сходить и услышать супер-новости, что все хорошо <3
0
03.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Звездочка, спасибо)
Буду ждать Вашего положительного хгч)
0
03.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, спасибо! Вчера экстренно делала ХГЧ, так как появилась кровь. 9дпп -150. Почти как у вас значение. Буду в динамике смотреть. 🙏🏼
Как вы сходили на УЗИ?
0
08.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Звездочка, ух т ыыыы 😍🥰
От всей души поздравляю🎉🎊 очень рада за Вас))
На УЗИ всё по срокам: пока эмбриончика не видно, в предстоящую пятницу планируем увидеть)
0
08.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, спасибо, пока боюсь радоваться. Жду УЗИ и держу кулачки чтоб все было как надо.🙏🏼 Желаю чтобы ваше пятничное знакомство с крошкой прошло на 5+ 🤩
0
10.12.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Звездочка, да, есть такое, тоже пока боюсь радоваться)
Пережить бы первый триместр)
0
11.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

У меня на 10 дпп было 100, на 14 дпп - 1140)

0
28.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Julia, ого, ничего себе какой скачок тоже)
0
28.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Анна, да, а до 100 удваивплся впритык) поэтому потом видимо решил догнать))
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня на 8 был 39, на 12 - 224. Вырос в 6 раз. У вас в 11 раз. Но видела, у многих так и растет конкретно, это я медленная была

0
28.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Rucvud, спасибо, лёгкой Вам беременности 🙏
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, спасибо, вам тоже)
0
28.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Хороший хгч очень, нормальный для этого дня. Хотя бывает и двойня у девочек с таким хгч 😉

0
28.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Настя, спасибо, успокоили, а тот уже в эко почти полтора года, 8 протоколов, и тут наконец-то получилось хоть 🙏
0
28.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Анна, как я вас понимаю! У меня почти похожая история, я тоже по дням дпп сравнивала данные со всеми: и форумы смотрела и таблицу. Пусть в этот раз все будет хорошо 🙏
0
28.11.2024

Хорошие цифры. Лучше больше, чем меньше. Он такой и должен быть в начале беременности

0
28.11.2024
9дпп хгч 7! Это как? Эко

Похожие записи