Девочки, подскажите, может кто сталкивался. На 7 дпп сдала хгч- 9,3 , тесты на 9 дпп белоснежные. Что думаете? Пролет? Или все же есть шанс. Завтра 10 дпп , еду планово сдавать хгч, мандражирую.
Вы на тесты не ориентируйтесь. У меня в этот раз Мама чеки все бледные были при очень хорошем Хгч . А тесты "Будь уверенна" вообще полупустые. Если бы я на них ориентировалась, то подумала бы, что бхб.
У меня на 7дпп в этот раз было 17, на 9-27, на 11-22( бхб в общем. Будем проходить все заново. Но тут читала, что и с таким хгч как у вас, все было хорошо, к сожалению таких историй мало, но все же есть. Но у Вас и тест не показывает((

Сдайте , думаю пролет. У меня на 9 дпп был 2.6 . Первые полоски увидела на 7 дпп , но они не поярчали.
Возможно и было прикрепление , но чего то не хватило ему ( увы
У меня так было на 7 ДПП - 9 ХГЧ, на 9 ДПП - 20 ХГЧ и в итоге бхб. Сейчас готовлюсь к следующей попытке.
Девочки, это конец((( пришел анализ повторный хгч -3.4. Как же это тяжело. Это пролёт...