Войти

ЭКО. Поделитесь опытом, пожалуйста)

Татьяна Вепрецкая
Нижневартовск

1 квота -1 протокол .

Возможно, сразу после пункции в этом цикле Вам подсадят снежинку( если не будет противопоказаний)
Либо предложат придти , через цикл, что бы не было осложнений.
Снежинок замораживают .( Процедура платная ) мы за пол года оплачивали 6 тысяч .
0
29.11.2024
Татьяна Вепрецкая, снежинки это размороженные эмбрионы, в свежем снежинку не подсаживают. Заморозка входит в квоту, платное ранение.
0
29.11.2024
Татьяна Вепрецкая
Нижневартовск
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), если у вас входит в квоту , это очень замечательно.
0
29.11.2024
Татьяна Вепрецкая, по приказу входит в квоту у всех. Оплачивается только хранение и доп. соломины. Если у вас нет, надо требовать положенное по квоте
0
01.12.2024
Анастасия
Планирую Брянск

Да обычно в свежем делают перенос. За хранение эмбрионов оплачиваете за свой счёт. Если потом будет крио то да это уже отдельная квота

0
29.11.2024
Ольга
Саня, 9 лет 7 месяцевПаша, 1 год 5 месяцевДень рождения! Саратов

Не всегда делают в свежем есть риски гипер стимуляции,и если врачи настаивают на следующем цикле лучше согласиться, мой вам совет обязательно заморозте эмбрионы не пожалейте денег, так как не всегда получается с первого раза, а вот крио перенос более щадащий

0
29.11.2024

Квота не может действовать пол года. Позвоните и уточните в департамент, в страховую.

0
29.11.2024
Скрининг мать и дитя Пайпель биопсия- очаговый фиброз?

Похожие записи