Что-то мне совсем грустно. Лежат детские книжки, дочки подрасти. Я всё храню. Много лет жду маленького. И ничего.
За это время муж получил азооспермию. Здоровый мужчина..я лечилась - лечилась.. И эко сделали. И донорские купили.. И эмбриончик один остался
И мы не продвинулись в плане выяснения причин бхб. А потом и отсутствия имплантации.
И гистеру страшно делать с рдв, и перенос без неё больше и не хочу делать..
И остался один пгд эмбриончик. :((
Могут микро полипы давать бхб? И потом отсутствие имплантации?..
И гистеру с рдв может удалить не точечно.. Они ж микро.. А всё подчистую.
У меня, к сожалению, и перед вступлением в протокол, и перед двумя переносами, и даже перед операцией были идеальные УЗИ. Сделала РДВ, а там полипы по трем стенкам, еще и гиперплазию по гистологии выставили. А врач еще не хотел без показаний на гистероскопию отправлять…