Перед переносом за один день, муж сообщил,что нравится другая , его коллега, общался с ней на работе, переписывался, я все равно пошла на перенос,сейчас он уехал в командировку звонит пишет, говорит, что уходить не хочет, но иногда думает о ней....
Какой то бред происходит
Я не понимаю как жить с информацией, что есть другая, которая нэему интересна
Нуууууу