Эмоций нет... Головой понимаю что можно ничего не ждать...
Лучший ответ
Ну зачем так рано?(
Бывают истории с поздней имплантацией...... Но я, на своём опыте, в них не верю. У меня такого не было, как бы мне не хотелось этого. Многие пишут - рано. Конечно, сдайте ещё в динамике, но настраивайтесь на любой результат
У меня Перенос 5 дн. , на 6 дпп хгч был 12 ед!
, 9 дпп 64.72 ед, 11 дпп 237 ед, жду сегодняшнего результата!
И очень надеюсь что все будет хорошо 🙏
Мне кажется ещё очень рано, может малыш в процессе имплантации . Понимаю, что у вас затратные переносы и не хочется вливать в пустоту . Согласна, с тем , что если на 5дпп пусто то вряд ли уже что то получится.
Не переживайте. У меня с первым мужем ничего не получилось вообще. Просто несовместмость была. Со вторым все получилось после прижигания лейкоплакии син 1. Через пол года после операции. Ушло воспаление и почвилась овуляция. . А уже на икси и потом , если не поможе, на Эко хотели направлять ....
я сделала первый тест на 5дпп и он был отрицательный, выбросила тогда все тесты 🙈🙈🙈, потом уже сдала хгч на 8дпп и он уже был 121. Так что "ничего не ждать" еще рано 🙏
Так еще слишком рано делать выводы, вы что🫣 самое начало только прикрепление эмбриончика
Крепитесь! И держитесь! Видимо все это надо пройти ради финального результата.
Как вы??? Я тест первый с чуств. 12,5 сделала на 5 дпп и было пусто, выкинула, а вот на 6 дпп первый призрак призрака, на 8 дпп хгч сдала.
Блин😔 вот очень ждала от Вас хороших новостей … 😔😔 НО, Вы все таки окончательно еще не отчаивайтесь…. Все таки маленький шанс,но есть еще 🙏
Солнышко крепись, как бы то не было еще есть время на чудо. Нужно ждать. Да знаю тяжело, больно. Обнимаю тебя.
Так 4 дпп это совсем рано, только напряжение эмоциональное себе создаете сдачей ХГЧ. Подождите до 6-7дпп.
в таких случаях я говорю что надо сразу прям после подсадки, не слезая с кресла делать тест. Ну 4дпп, ну куда вы торопитесь. Такой путь адский пройти, чтобы потом делать тесты на 4 дпп, зачем? Это абсолютно неинформативно, дайте если эмбрион здоровый хотя бы шанс ему нормально там прижиться, без этой нервотрепки, теперь уже канитель, уже на 6дпп надо сдавать, потом на 8. Рано вы начали. Абсолютно неиформативно и деструктивно, а если все будет ок, то я вам гарантирую, что вам нужен ВАГОН нервов на 9 мес. Потому что любая беременность это тревога, а эко беременность, это тревога, помноженная на 100