Войти

Хгч менее 0,1 на 4дпп

Лучший ответ

Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

в таких случаях я говорю что надо сразу прям после подсадки, не слезая с кресла делать тест. Ну 4дпп, ну куда вы торопитесь. Такой путь адский пройти, чтобы потом делать тесты на 4 дпп, зачем? Это абсолютно неинформативно, дайте если эмбрион здоровый хотя бы шанс ему нормально там прижиться, без этой нервотрепки, теперь уже канитель, уже на 6дпп надо сдавать, потом на 8. Рано вы начали. Абсолютно неиформативно и деструктивно, а если все будет ок, то я вам гарантирую, что вам нужен ВАГОН нервов на 9 мес. Потому что любая беременность это тревога, а эко беременность, это тревога, помноженная на 100

0
08.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Боуи, я, не просто так рано сдала если бы всё было бесплатно это ожидание конечно ждала бы. Но я на подерске, подготовке имуноглобулин а это капельницы раз в 48-72ч по 30.000 и лить в пустоту ещё 30.000 зная что перенос платно, подерска платно капельницы каждая по 30.000 и узнать уже потом что не получилось имея минус
60.000 - 30.000-30.000 и пролить ещё в никуда 30.000 это такое счастье.... Лучше наверное знать и понимать ранише чем потом ещё обиднее с минусом в 150. 000+ и без беременности...
0
09.12.2024
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси
Little Koldynia, у меня все протоколы платные, любой анализ, узи, капельница-платно абсолютно всё, я могла бы купить квартиру за свои протоколы. Да, понимаю, но на данном этапе то, что вы сделали-неинформативно. Слишком рано.
0
09.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Боуи, тесты сегодня 5дпп кристально. В прошлый раз когда была беременность с 4дпп тень была с 5дпп замётная полоска хгч 24,4. Я, не верю что можно что-то ждать... С хгч менее 0,1. Я, конечно подерску прогестерон эстроферм не отменяю до 9 дня. Но нет веры я понимаю уже сейчас что ничего хорошего не будет...
0
09.12.2024
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси
Little Koldynia, может быть в этот раз не будет, а может быть будет. Беременности бывают разные, если в прошлую показал на 5дпп, это абсолютно не значит что в эту обязан показать на 5 дпп. Мало ли тут тех, у кого на 7-8 дпп с пятидневками тесты стали полосатить, а потом дети родились? Полно. Ничего не отменяйте и надейтесь на лучшее, но будьте готовы к любому исходу, но пока действительно рано, не вешайте нос заранее.
0
09.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Боуи, конечно до 9дпп не отменяю. Дальше смысл неи. Если тесты пустые будет
0
09.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Боуи, у меня 5бб как и в прошлую беременность. Имплантация если была бы она бы уже была и показало. Да на 7дпп с раней бластоциста может но не с, 5бб думаю...
0
09.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Боуи, тесты понятно могут и на 7-8 дпп только начать. От почек зависит. Но ХГЧ 0,1 даже не 1,3 итд. Тут остается только ждать..
0
09.12.2024
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси
Авокадо ,будем надеяться на хороший исход, до 9дпп всё равно тс поддержку не отменяет. Всё равно я считаю что слишком рано, тут было немало и таких случаев, ошибок лаборатории, я не считаю на 4 дпп это всё дело хоть сколько информативным. Дай Бог чтобы в итоге всё-таки была беременность, а затем и роды.
0
09.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Боуи, был бы хгч хотя-бы 2 тогда да можно ждать пока разгонится а менее 0,1. Ждать нечего....
0
09.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Боуи, сколько было пролетных?
0
09.12.2024
Лариса
Планирую Москва
Боуи, у меня тоже самое, но не купить, но доплатить до большей - да. На днях это осознала, но решила, раз нашлись эти деньги, значит и на большую квартиру будут.
0
09.12.2024
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси
Лариса, конечно. дай Бог.
0
09.12.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ну зачем так рано?(

Вот сколько тут историй - рано сдали, расстроились, отмерили поддержку, потом хоп и ХГЧ начал расти, а время упущено. А все почему - ранняя сдача ХГЧ. 4 дпп, это очень рано.
Я честно не понимаю почему люди прошедшие такой путь - попытки обычные, потом обследования, принятие эко, стимуляция, подсадка, не могут потом подождать хотя бы до 7дпп для сдачи ХГЧ?(
В общем да сейчас вам пришел ХГЧ не беременный, но это не значит что на 7 дпп он будет таким же, не опускайте руки раньше времени.
0
08.12.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, так по таблицам даже если смотреть, на 4 дпп он должен быть не 0…. С 5 эмбрионом уж подавно(
0
08.12.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Strawberry, тем не менее встречала тут уже не одну историю когда рано опускали руки, отменяли поддержку и сильно об этом жалели. Я бы и не сдавала так рано и обязательно бы сохранила поддержку. Пересдала бы ХГЧ на 7дпп.
0
08.12.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, да, бывает и такое, но редко(
0
08.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, я не думаю, что автор собирается отменять поддержку гормональную, написала чтобы получить эмоциональную сдесь. Но видно зря написала она, исходя из коментариев понятно, все.
0
09.12.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Счастье уже рядом, я не отменяю подерску до 9дпп но нет никакой надежды я, реалист
0
09.12.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, я читала ваши посты, мне очень жаль что такой тяжелый путь проходите, дай Бог усилия вознаградятся счастливой и легкой беременностью ☀️
0
09.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Счастье уже рядом, конечно тут остается только ждать. Про отмену поддержки никто не пишет. Пути Господни неисповедимы. Место на чудо всегда есть.
0
09.12.2024
Lady blondy
Саратов

А чтож не на 1дпп хгч сдавали

0
08.12.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Lady blondy, к чему сарказм?
0
08.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Lady blondy, спасибо за поддержку очень приятно. Не можете поддержать пройдите мимо такое не слышали??
0
09.12.2024
Lady blondy
Саратов
Авокадо , да потому что вы занимаетесь ерундой и будоражите себе нервы, что негативно сказывается на гормональный фон, не слышали???
0
09.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Lady blondy, при чем тут я вообще?? Я как раз девочку стараюсь поддержать, так как понимаю как это больно, неоднократно переживала пролеты. А ваш коментарий тут лишний это и не поддержка и не совет. Злой сарказм.
0
09.12.2024

Бывают истории с поздней имплантацией...... Но я, на своём опыте, в них не верю. У меня такого не было, как бы мне не хотелось этого. Многие пишут - рано. Конечно, сдайте ещё в динамике, но настраивайтесь на любой результат

0
08.12.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, тоже не верю((
0
08.12.2024

У меня Перенос 5 дн. , на 6 дпп хгч был 12 ед!

На 7 дпп только 16.35!
По 4 дпп рано еще какие-либо выводы делать!
0
09.12.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Мария, бхб была?
0
09.12.2024
Strawberry, динамика такая 8 дпп 33.62 ед

, 9 дпп 64.72 ед, 11 дпп 237 ед, жду сегодняшнего результата!

И очень надеюсь что все будет хорошо 🙏

0
09.12.2024
Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 28 дней Москва

Мне кажется ещё очень рано, может малыш в процессе имплантации . Понимаю, что у вас затратные переносы и не хочется вливать в пустоту . Согласна, с тем , что если на 5дпп пусто то вряд ли уже что то получится.

Если сдавали кровь на ХГЧ утром 4дпп, а перенос когда был, тоже утром ? Может у вас ещё 3дпп не закончился . И ХГЧ начнет расти только к вечеру .
В любом случае сдавая так рано ХГЧ вы уже даёте установку своему организму на дальнейшиц исход - считаю надо было ещё хотя бы сутки продержаться.
0
09.12.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Вы бы ещё на 1дпп сдали

0
08.12.2024
Ира
Роман, 5 лет 4 месяцаВиктория, 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Не переживайте. У меня с первым мужем ничего не получилось вообще. Просто несовместмость была. Со вторым все получилось после прижигания лейкоплакии син 1. Через пол года после операции. Ушло воспаление и почвилась овуляция. . А уже на икси и потом , если не поможе, на Эко хотели направлять ....

Это моя история , не к чему не призываю. Добра и мира вам !
0
01.01.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Я всегда по 5дпп ориентировалась, если там 0, то и дальше ноль

0
08.12.2024
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

я сделала первый тест на 5дпп и он был отрицательный, выбросила тогда все тесты 🙈🙈🙈, потом уже сдала хгч на 8дпп и он уже был 121. Так что "ничего не ждать" еще рано 🙏

0
09.12.2024
Мария
Планирую Москва

Так еще слишком рано делать выводы, вы что🫣 самое начало только прикрепление эмбриончика

0
08.12.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Мария, на 5 день если ничего нет, то уже провал( по идее на 4 уже с эмбрионом 5 должно быть хоть 3, а не 0
0
08.12.2024
Марго
Планирую Москва

Крепитесь! И держитесь! Видимо все это надо пройти ради финального результата.

0
08.12.2024

Как вы??? Я тест первый с чуств. 12,5 сделала на 5 дпп и было пусто, выкинула, а вот на 6 дпп первый призрак призрака, на 8 дпп хгч сдала.

0
10.12.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

Блин😔 вот очень ждала от Вас хороших новостей … 😔😔 НО, Вы все таки окончательно еще не отчаивайтесь…. Все таки маленький шанс,но есть еще 🙏

0
09.12.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Солнышко крепись, как бы то не было еще есть время на чудо. Нужно ждать. Да знаю тяжело, больно. Обнимаю тебя.

0
09.12.2024
Galla
Планирую Москва

Так 4 дпп это совсем рано, только напряжение эмоциональное себе создаете сдачей ХГЧ. Подождите до 6-7дпп.

0
08.12.2024
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Очень рано сдали , он еще может не начал вырабатываться даже

0
08.12.2024
Agneshka
Планирую Уфа

Будем верить! 🥺 Обнимаю!

0
09.12.2024
23 ДПП Тянет живот, плаксивость 9 дпп

Похожие записи