Войти
жду мальчика, 41 неделя Ижевск

Маловесный плод

Мама девочки (2 года) Ташкент

Мы резко перестали рости , делала узи и скрининг в одном месте всегда, там наша шкала и рисовалась. В 33 недели как раз таки меня огорошели что ребёнок почти не растёт. Срочное ктг . По доплеру нареканий не было .

Сказали 2 варианта
Либо ктг будет не очень и будем предпринимать меры.
Либо моя девочка просто миниатюрная.
Родились с помощью пкс 2630 ) 49см . Здоровый ребёнок.
Переживала за вес , в роддоме постоянно акцент на этом делали, все нервы вытрепали.
В месяц набирали по 800-1000 гр .
0
10.12.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Долго писать, у меня такое было. В дневнике описала какой в итоге был «маловесный» плод

Все нервы вытрепали
0
09.12.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Настя, почитала вашу историю) сейчас как малышка набирает?
0
10.12.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Виктория , в месяц почти по 1 кг 😅 и рост по 4 см в месяц )))
0
10.12.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

В 33 недели 2040 это отлично. Моя маловесеая в 35 недель была 1800 по узи. И то родилась 2500, а это не маловесный плод (маловесный - это ниже 2500)

0
09.12.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Аля, в том то и проблема срок у меня на момент узи был 35.5, а не 33
0
09.12.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя дочь родилась в 42 недели 2670. Я с ростом 175 - самая низкая в семье. И то норм.

Вам со 150 и правда куда большой...
0
09.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня рост 156, я сама родилась 2900. У меня во все 3 беременности дети отставали по узи, к родам отставание было в месяц. Пытались притянуть что-то, но так и не получилось - кровоток в норме всегда были. В итоге родились 3050-2920-3080. Рост при этом нормальный - 50-51 см. С весом 2920 родилась дочь ровно в 41 неделю, и она всю жизнь растет скелетом, телосложение такое.

0
14.12.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Пусть делают узи каждую неделю.

А до угрозы , ребёнок соответствовал недели?
0
09.12.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Наблюдать, почаще УЗИ, кровоток следить. Но скорее да, с вашим ростом вы большого просто родить не сможете.

0
10.12.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Если с кровотоками все хорошо,тогда узи каждые 2 недели просто

0
09.12.2024
В поисках эмбриона на узи УЗИ 7 недель, разные данные

Похожие записи