Была на узи в 32.2 недели ставили размеры плода соответствуют 29.5 вес был 1510
в 35.5 поставили 33 недели вес 2040
соотвественно отставание почти три недели, это считается серьезным отставанием?
все кровотоки, ктг все в норме
В 29 недель попадала в больницу с преждевременными схватками, до этого размеры плода соответствовали сроку день в день, могло ли это повлиять как то? 😭
или просто маленький плод (я сама 1.50, врачи говорят куда тебе больше ребенок)