Девочки, поделитесь опытом. Снимают ли с криопротокола в случае простуды? 12.12 должен быть перенос. У меня болело горло , сейчас сильный насморк. Общее состояние хорошее, температуры нет. Просто уже столько вложено в этот цикл, что жалко останавливаться. У меня згт
Лучший ответ
Если не сильно, то не снимут. Даже есть мнение, что понижение иммунитета положительно на подсадку влияет. Я родила после такого переноса)
Я делала пункцию когда болела, благо что темпера не было, а перенос был в том же цикле что и пункция, вот я в течении трех дней старалась максимально подлечится, так как врач сказал что для эмбриона темпер и кашель это очень плохо, я бы наверное лучше перенесла на следующий цикл, хотя у всех мнения расходятся, есть такое мнение что когда иммунитет ослаблен эмбриону легче прижиться, так как нет сил у организма с ним бороться, даже вот такие статьи читала) в любом случае Вам решать, удачи)
Ну если только насморк, то не снимут. Время до 12-го еще есть, посмотрите; как будет. Но тут многие писали, что больными делали перенос. И вроде наоборот хорошо, что иммунитет ослаблен.
На подсадку пошла тоже простывшая,горло шикатало и нос - ни чего,вот прижился славу Богу☺️🙏 переживала конечно потому что еще было состояние не очень но без температуры конечно обошлось
Девочки, спасибо всем большое! Немного подбодрили меня! Я любитель паниковать, по поводу и без. Будем смотреть на самочувствие завтра. Врач сказала промывать нос и полоскать горло
Да пустить то могут, а вдруг осложнение какое-то в виде гайморита и прочих бактериальных историй?
Не переживайте, я была простужена как раз на перенос и удача. А перенос в состоянии полного здоровья - пролет😄