Девочки, кто проводил стимуляцию ЯК в ЦСМ за свой счет? Сколько вышло по деньгам? Можно ли потом после заморозки яйцеклеток, замораживать эмбрионы? Просто хочу подкопить до следующего протокола клеточки.
Мы делали за свой счёт. Только стимуляция с препаратами,приёмами врача и пункцией обошлась в районе 150 000,точную цифру не помню.Но мы замораживали не яц,а эмбрионы,биопсию делали,пгт,поэтому общая сумма вышла 400+. Если только стимуляция и заморозка яц,думаю в 200 тыс.уложитесь.
0
11.12.2024
Ответить