Войти
Мишель
Планирую Каменск-Уральский

Стимуляция ЯК в ЦСМ

Екатерина
Михаил , 1 год 1 месяц Екатеринбург

Мы делали за свой счёт. Только стимуляция с препаратами,приёмами врача и пункцией обошлась в районе 150 000,точную цифру не помню.Но мы замораживали не яц,а эмбрионы,биопсию делали,пгт,поэтому общая сумма вышла 400+. Если только стимуляция и заморозка яц,думаю в 200 тыс.уложитесь.

0
11.12.2024
Мишель
Планирую Каменск-Уральский
Екатерина , спасибо за ответ
0
13.12.2024
ЭКО ЭКО г.Москва

Похожие записи