Войти

Как много времени проходит от подачи документов на квоту до посадки?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Если выберете клинику где есть квоты, по анализам всё ок и будете делать свежий перенос, то месяц - полтора.

0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Nelly, ничего себе, я думала это удовольствие почти на год
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Nelly, подскажите, а с первого переноса вышло?
0
19.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Мария Аверина, с 9го 🥲
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Nelly, ох, бедненькая, как хорошо, что на уже на ручках ❤️а в чем была причина
0
19.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Мария Аверина, так и не нашли причину 🤷‍♀️ По здоровью всё ок
0
19.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Мария Аверина, желаю вам удачи с 1 раза !
0
19.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Подала в декабре, квоту получила в январе, в протокол вступила в феврале. Но у меня не было свежего переноса

0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, с первого вышло? А в какой клинике делали? По квоте?
0
19.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария Аверина, да, с первого крио. Делала по квоте в мать и дитя на Ходынке
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, спасибо за ответ! Удачи вам 🙏
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, лёгких родов)
А подскажите, кто был ре?
0
19.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария Аверина, спасибо ☺️ и вам удачи🤞🏻
Букина
0
19.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Красноуфимск

В июне пригласили в клинику, вступила в протокол только в августе, т. к. была киста, и ждали пока она уйдёт. После стимуляции ушли в крио, т. к. вылез полип, сделала гистерорезектоскопию. Подсадка в ноябре.

0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Александра , получилось? 🙏
0
19.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Красноуфимск
Мария Аверина, да, всё удалось)
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Александра , лёгкой вам беременности!
0
19.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Красноуфимск
Мария Аверина, спасибо 🙏🙏🙏
0
19.12.2024
беременна, 11 неделя Саратов

В нашей клинике нет очереди, мы подали квоту, нам позвониои в начале октября - в ноябре уже заморозили эмбрионы, в январе будет подсадка. Без крио еще быстрее)

0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Анна, благодарю за ответ!
0
19.12.2024
беременна, 11 неделя Саратов
Мария Аверина, удачи✨
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Анна, и вам удачи, милая! Новогодних чудес
0
19.12.2024
Поставили в очередь на эко по омс Пермь Д-димер на 3 дпп.

Похожие записи