Девочки, кто делал эко. Подскажите, как быстро по времени это все происходит?
Я сейчас на этапе сбора документов на квоту - в январе подаю на квоту в монииаг.
Как быстро потом все происходит обычно? Понимаю, что всё индивидуально, но расскажите ваши истории 🙏
Если выберете клинику где есть квоты, по анализам всё ок и будете делать свежий перенос, то месяц - полтора.