Войти

Антинуклеарный фактор 1:160

жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Я не помню свой титр по анф, но из всех показателей только он вылез. В анамнезе 2 замерших и одна бхб с пгт. Мне назначил гематолог метипред, клексан и кардиомагнил

0
23.12.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород
Анна Савинова, вы у какого гематолога в СПБ?
0
08.01.2025
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Оксана, у Боброва С. А. Но хочу ещё онлайн консультацию у Куваева взять
0
09.01.2025
Великий Новгород
Анна Савинова, скажите пожалуйста, вам не отменяли метипред после 11 недели?
0
20.01.2025
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Юлиана, недоносила до 11 недель, беременность замерла
0
21.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, здравствуйте. Тоже недавно была на косультации у Боброва, выписал мне плаквенил. Вам помог метипред?
0
21.03.2026
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Ольга, да мне помог, только он выписывал дексаметазон но я его не принимала, сразу метипред купила
0
22.03.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

У меня такой анф, назначен плаквенил 200, тромбоасс 100. Еще Ре добавила метипред 4 мг

0
24.12.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород
Буду мамой, вот поэтому я в растерянности... Мне кроме вессел дуэ ничего, я переживаю, что мне чего-то не хватает для имплантации, ведь даже с пгд 2 пролета
0
24.12.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород
Буду мамой, у какого гематолога вы в СПБ?
0
08.01.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Оксана, я в ЦИРе ведусь онлайн
0
10.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Буду мамой, здравствуйте! а в цире у кого, у Гузова?
я тоже из Питера, но наблюдаюсь в цире, пока безуспешно(
0
21.03.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ольга, у Бабак
0
29.03.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Оксана, кстати анф сдавала в конце января стал отрицательный) но терапию все равно оставили
0
10.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

ну у вас такой - пограничный; у меня был 1:1280 из-за чего назначили плаквенил и клексан.

По поводу того что многим назначают - я бы на это не велась, многие девочки сами себе просто назначают... а любое вмешательство - должно быть оправдано.
0
23.12.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород
Lucky girl , не, я опасаюсь таких серьёзных препаратов, сама не рискну.
0
23.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Оксана, конечно самолечение не предлагаю)) только врач, который подбирает дозу, сроки, схемы)) я просто к тому что у меня титр был сильно выше для назначений.
0
24.12.2024
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

У меня такой титр, и АИТ. Остальное все чисто. Назначили плаквенил. Также в терапии клексан и аспирин. В анамнезе агп в 3 триместре, АНФ обнаружили уже после.

Если сомневаетесь, проконсультируйтесь с другим специалистом, но самостоятельно лучше не назначать, думаю.
0
23.12.2024
Мама мальчика (2 года)

У меня 1:320. В удачном протоколе ничего не принимала. У меня ещё и АИТ. Контролировали только щитовидку в процессе беременности. Да, если бы и эта попытка не увенчалась успехом, план был добавить Клексан, чисто эмпирически.

0
23.12.2024
Результаты гистологии перед переносом Пайпель биопсия выявлен железистый полип

Похожие записи