Войти

Клиника ЭКО Калининград

Берлин

Девочки, а как с обследованием в Калининграде? Есть ли хорошие клиники, ну чтоб проверить гормоны и сдать все анализы в общем,обследоваться

0
05.01.2025
планирую беременность Франкфурт-на-Майне
Диана, тоже планируем доехать до Калининграда на обследование. Вам удалось найти клиники и врачей там?
0
10.02.2025
Берлин
Тина, по отзывам пока что ничего не нашла((( только в Москве, ЦИР , у них на ютубе канал есть, очень интересно)))
0
10.02.2025
планирую беременность Франкфурт-на-Майне
Диана, благодарю что ответили🌷Да, ютуб цир тоже уже давненько смотрю. В нашем «деле» любая информация важна))
0
18.02.2025
Мама девочки (29 лет) Берлин

Добрый день Мария, я вам не советую В Калининграде . Был опыт у меня и я жалею , что не послушала мужского доктора, который сказал мне, что в Калининграде все очень скудно, лаборатории просто г…о. Почитайте про Клинику в Питере. Af_clinic

0
04.01.2025
Калининград
Iuliia Bal, здравствуйте) когда это было? Просто, если у вас опыт был давно, то возможно за эти года что-то поменялось? В любом случае спасибо вам за ответ
0
04.01.2025
Мама девочки (29 лет) Берлин
Мария, три года назад, я спросила доктора моего после неудачного протокола, мне было сказано что статистика у нас не большая , что клиника еще на стадии роста. С девочкой одной разговаривала, 5 переносов и все неудачные
0
04.01.2025
беременна, 29 неделя Калининград

Прошла 2 протокола эко в центре эко. В первый раз эмбриологический этап прошел нормально, из 4 зрелых клеток 2 хороших эмбриона. Второй раз похуже, из 5 клеток только 1 хороший эмбрион, 2 был плохого качества, утилизировали. В целом такого прям, чтобы клетки не оплодотворялись, или массово гибли эмбрионы, такого нет. Икси делают, все оплодотворяется. У меня проблема в том, что мало клеток получаем. Пока был перенос 2 эмбрионов, с 1 пролет, со 2 была неразвивающаяся, сейчас готовлюсь к переносу 3 эмбриона. Две другие клиники не работают в воскресенье, поэтому я бы их не стала вообще рассматривать

0
05.01.2025
Мама мальчика (2 года) Коломна
Только Калининград, или другие города тоже теоретически рассматриваете? В Москве выбор клиник больше, и платно, и по ОМС. У нас был протокол в Линии жизни, и они пару лет назад (может и сейчас тоже, не уверена) компенсировали часть денег на проезд для иногородних. Ну и помогали с организацией в целом
0
03.02.2025
Мама девочки (2 года) Калининград

Здравствуйте) делала эко+икси в Ай Клиник. Удача с первого раза, дочке полтора года) Мне очень понравилось у них, шикарный доктор, эмбриолог тоже (получилось много хороших эмбрионов) но может это заслуга моего организма)) правда мой доктор уехал в другой город, сейчас не знаю как у них по специалистам.

0
06.01.2025
Калининград

Нам тоже еще 6 лет назад сказали только Москва и спб. Летом репродуктолог одной из клиник Калининграда подтвердил что здесь все печально до сих пор с эмбриологией и оборудованием. Только если у вас не сложный случай типа трубы или еще что-то, где не нужны особые усилия - то можно геном и центр эко на 9 апреля

0
05.01.2025
Калининград

А я как увидела какие у нас очереди, стала смотреть еще варианты. В итоге делала в Эмбрилайф в Питере. Обследование, подготовка все там и без пристрелочных протоколов кстати.

0
11.11.2025
Мама мальчика (2 года) Калининград

Мне рекомендовали не терять время здесь,это было 2 г назад.АваПетер клиника в Питере,её рекомендовали,всё удачно.

0
04.01.2025
планирую беременность Калининград

Здравствуйте. Я делала 1 ЭКО в Айклиник. Было 3 подсадки. Все мимо.

0
26.01.2025
Калининград

Я фанат Генома. Обожаю своего врача, к эмбриологу, и другим работникам тоже вопросов нет.

0
22.01.2025
Выбор клиники ЭКО по ОМС г. Москва У кого делать эко? Владикавказ

Похожие записи