Привет девочки! С наступившим новым годом вас! Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику ЭКО в Калининграде. Если у вас был опыт в ЭКО Центре или в Ай Клиник, отзовитесь пожалуйста
Клиника ЭКО Калининград
Девочки, а как с обследованием в Калининграде? Есть ли хорошие клиники, ну чтоб проверить гормоны и сдать все анализы в общем,обследоваться
Добрый день Мария, я вам не советую В Калининграде . Был опыт у меня и я жалею , что не послушала мужского доктора, который сказал мне, что в Калининграде все очень скудно, лаборатории просто г…о. Почитайте про Клинику в Питере. Af_clinic
Прошла 2 протокола эко в центре эко. В первый раз эмбриологический этап прошел нормально, из 4 зрелых клеток 2 хороших эмбриона. Второй раз похуже, из 5 клеток только 1 хороший эмбрион, 2 был плохого качества, утилизировали. В целом такого прям, чтобы клетки не оплодотворялись, или массово гибли эмбрионы, такого нет. Икси делают, все оплодотворяется. У меня проблема в том, что мало клеток получаем. Пока был перенос 2 эмбрионов, с 1 пролет, со 2 была неразвивающаяся, сейчас готовлюсь к переносу 3 эмбриона. Две другие клиники не работают в воскресенье, поэтому я бы их не стала вообще рассматривать
Здравствуйте) делала эко+икси в Ай Клиник. Удача с первого раза, дочке полтора года) Мне очень понравилось у них, шикарный доктор, эмбриолог тоже (получилось много хороших эмбрионов) но может это заслуга моего организма)) правда мой доктор уехал в другой город, сейчас не знаю как у них по специалистам.
Нам тоже еще 6 лет назад сказали только Москва и спб. Летом репродуктолог одной из клиник Калининграда подтвердил что здесь все печально до сих пор с эмбриологией и оборудованием. Только если у вас не сложный случай типа трубы или еще что-то, где не нужны особые усилия - то можно геном и центр эко на 9 апреля
А я как увидела какие у нас очереди, стала смотреть еще варианты. В итоге делала в Эмбрилайф в Питере. Обследование, подготовка все там и без пристрелочных протоколов кстати.
Мне рекомендовали не терять время здесь,это было 2 г назад.АваПетер клиника в Питере,её рекомендовали,всё удачно.
Здравствуйте. Я делала 1 ЭКО в Айклиник. Было 3 подсадки. Все мимо.
Я фанат Генома. Обожаю своего врача, к эмбриологу, и другим работникам тоже вопросов нет.