Привет всем! Лечила инфекции антибиотиками, она ушла, но теперь страдаю диареей, на фоне этого и кровоточивость ;(
общий анализ крови сегодня сдала, он последний в анализах остался, возьмут ли такой?
Привет всем! Лечила инфекции антибиотиками, она ушла, но теперь страдаю диареей, на фоне этого и кровоточивость ;(
общий анализ крови сегодня сдала, он последний в анализах остался, возьмут ли такой?