Девочки в чем вопрос. Делала перенос гистера этот цикл пропуск потом цикл крио перенос. Имплантация была. А кто делал не так?? Просто гистероскопия получеается только сейчас а стимуляция следующий цикл без перенос планирую и тольео потом крио. У кого не один цикл пропущен после гистеры например и успешно??! Есть такие
Сколько остается рецепсивный эндометрий после гистероскопия 🥴😵💫🙄
Лучший ответ
У меня так было: стимуляция, в этом же цикле гистера (на стимуляции вырос полип) сразу после пункции, следующий цикл пропустили, потом цикл с переносом, имплантация +. Во втором крио: гистера и сразу в следующем цикле перенос (без пропуска), имплантация +.
Хочу сделать гистероскопия потом стима потом аспират матки после пкнкции на рецепторы прогестерон и эстрадиол. Блокаду и крио на згт.
2-3 цикла. Потом эффективность гистеры теряется. У меня 2 удачи через 2 мес после гистеры. Если больше проходило времени, то были пролеты. Конечно, причины пролетов могли быть и в эмбрионах, сложно сказать
В этот цикл не взяли эндометрий сказали проверить и цикл мол не урожайный хоть и на следующий тоже особо надежд нет. Но сказала может хоть чуть лучше будет. Хоть 2 фолика. В этот только один Фолик.
У меня гистера была в июле, а имплантация в конце декабря (после двух стимуляций, в криопротоколе). Всё индивидуально, мне кажется.
Мне 2 врача говорили, эффект от гистеры 3 цикла. Точнее в 3й цикл край вступить