3ДПП трехдневки
Самочувствие после переносаДевочки, напишите , пожалуйста, как у вас проходили ДПП с трехдневкой ? Какие симптомы были? Болел ли низ живота ? У меня тянет низ и поясница, переживаю что те самое дни могут придти. Расскажите о своим симптомам и получилось ли в итоге 🙏🏻🙏🏻
Лучший ответ
Наталья
Все симптомы - это прогестерон, не более. Тянет, стреляет, ноет. Если тянет, то хорошо помогает Папаверин. Если вздутие - эспумизан.
02.02.2025
Ответить
Моня
Два раза переносили трехдневки. Первый раз пролет, последний - в кружочке. Ощущений не было, кроме как прогестеронового живота (в поддержке 800)
02.02.2025
Ответить
Ирина
Моня, а что значит в кружочке немного не поняла ? Прогестероноввй живот- болел? Тянуло ? Я вот накрутила себя уже, что раз тянет значит как будто те дни намечаются 😭
02.02.2025
Ответить
Моня
ольга , будете свой кружочек закрашивать, увидите 😁
Нет, вздулся как у некоторых на пятом месяце ))
В первую беременность тянуло, уже ждала месячные, а увидела две полоски вместо них :-) Не переживайте. Сейчас вы особо повлиять не можете, только здоровый образ жизни по рекомендации ре и ХГЧ в назначенный день.
02.02.2025
Ответить