Беременность 26недель
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)Девочки хотела узнать у кого на 26недель беременности болели поясницы как перед месячными и живот тоже? Уже 2 раз только вечером перед сном и ночью болят? Это не опасно?
Hopefullymom
не опасно) мне например болит ВСЕ. ходить больно во второй половине дня. Спина очень сильно болела где-то на 22-23 неделе. По поводу живота - тут такое дело, что не поймешь (то ли матка растягивается, то ли под весом живота болит). Если на УЗИ и при осмотраз все ок - то все хорошо)
07.02.2025
Ответить
Аннушка
У меня всю беременность периодически тянет низ живота, то матка растягивается, то кишечник бунтует и т.д. И поясница болит с начала 2 триместра вообще. На вашем сроке, возможно, тянутся связки и растет матка. Но я бы сходила на узи для собственного успокоения, мало ли, ведь все индивидуально, мало ли.
07.02.2025
Ответить