Войти

В ожидании дня X (про перенос)

Екатерина
Планирую Москва

Интересно, а вы пробовали в ец, эндоиетрий у вас свой лучше растет? У меня так же криво реагирует на эстрожель и прогинову😒

0
12.02.2025
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Екатерина , у меня Пкя, поэтому без вариантов-цикл в среднем 40-65 дней, эндометрий и на 21 дц может быть до 3мм. Без згт никак в моем случае, просто это первое крио и не предполагали что так все будет скудно на препаратах, хотя если б прогинову сразу назначили, мб и был бы толк, а то неделя на эстрожеле и толку никакого по сути
0
12.02.2025
Екатерина
Планирую Москва
Полли, это ничего, главное структура, конечно, надеюсь ре проконтролирует👍🏻 получается медленный рост это норма для вас, но да, на прогинову скорее всего весь ответ, а на эстрожель не очень реагирует. Тут без практики на себе не узнаешь🫠
0
12.02.2025
УЗИ с кровотоками. Москва чсс у плода в 1 триместре

Похожие записи