Привет, девочки. Новости таковы- с 10дц я в Нижнем , жду когда уже нарастет этот мой эндометрий. Просто по мм в неделю 😒
На 10дц был 3,5, вчера на 13дц 5,8мм. И это на згт- с 3дц эстрожель, с 10дц-прогинова. Дозу эстрожеля сама увеличила( Репа моя не в курсе), вчера она мне увеличила дозу прогиновы….ждем. Изначально перенос планировали на 19дц, в итоге скорее всего будет на 21. Радует только что он все же растет, хоть и медленно, ну и структурно вроде хороший. У кого на каком эндометрии случился удачный перенос?