5 дпп у кого что ???
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки всем привет! Вот просто интересно у кого какие ощущения?у меня вообще все глухо как в танке 🤔понимаю что все у всех индивидуально, но все-же интересно есть такие как я. Был крио 1 пятидневки.
Лучший ответ
Liz
У меня сегодня 6 дпп, на второй начала грудь болеть немножко и по сей день болит . Живот тянет, но тянуть начал еще за два дня до переноса. Температура 37-37.2 бывает. Вчера были слегка коричневые выделения, но разово, надеюсь имплантация произошла. Не удержалась, испугалась, побежала за тестом. Чувствительность 10. Разглядели с мужем полоску призрак. Ранее никогда такой я и видеть не видела у себя на тестах. Надеюсь сегодня будет полоска ярче. Но вы учтите , действительно у многих вообще ничего нет, ни признаков ничего и все хорошо. Я надеюсь у нас у всех все будет замечательно, мы этого заслуживаем.
23.02.2025
Ответить
Shep
У меня только температура была к этому дню 36,9 или 37. Чуть-чуть прокалывало как иголочкой внизу живота с лева вроде, но прям пару раз и слабо. А так больше никаких ощущений к этому дню не было, все как обычно. Рано еще прям до ощущений каких-то. Чуть позже иногда мурашки по телу бегали как озноб и вроде больше ничего, температура 37 так и была, ну это реакция на имплантацию.
23.02.2025
Ответить
Бусинка
У меня 6 дпп, ощущений нет, я их и не ищу, их еще не может быть. Но вот вчера не удержалась, тест делала, кристально чист. Сегодня держусь пока, не хочу расстраиваться
23.02.2025
Ответить
Мария
Ничего не было. Единственное, чем отличался беременный перенос от пролетного-это тянущие боли внизу живота на 1 и 2 дпп. Потом было все глухо.
23.02.2025
Ответить
Аня
В победном переносе не было никаких ощущений. Ничего . И не ищите никаких признаков .
23.02.2025
Ответить
Надюша
У меня 5 дпп. Иногда тянет живот, как-будто режет чтоли... Тест делать не хочу, от них одно расстройство. У меня это уже 4 перенос... Кровь на хгч сдам наверно через пару дней, пока не готова... боюсь опять бхб или пролет(((
23.02.2025
Ответить
Zebrik Bobrik
6дпп после приема прогестерона временами бросает в жар,когда похожу долго немного тянет живот.
На маматест появилась полоска пришел вчерашний ХГЧ 7,3 ме на 5дпп.
23.02.2025
Ответить
Ольга
6 дпп. 1,2 дпп ничего не было. На 3 дпп часа 4 тянул низ живота, как при месячных. То сильнее, то отпускало. 5,6 дпп ничего не тянет, только грудь болит. Опять же то болит, то нет 😁На 3 дпп получается случилась имплантация, сегодня тест показал //
23.02.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.