Войти

5-6 дпп

Волгоград

Было , в итоге //

0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Марина, у меня были такие тесты
Изображение
0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Арина, и сделала вечером и нету полоски вообще (((
Очень переживаю
0
02.03.2025
Волгоград
Арина, у меня тест впервые показал только на 6дпп утром , и только после того как просох , минут через 20)
0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Марина, а вы видите на всех тестах полоски, я вот только на втором. И фото я затемнила
0
02.03.2025
Волгоград
Арина, конкретно на этом фото видно на всех . А что бояться ?) Лучше сдать и быть уверенной , а не переживать из - за тестов , потому что с ними та еще нервотрепка .
У меня тесты даже не ярчали , хотя хгч росло , а потом просто резко стали яркими , поэтому они не прям чтобы показатель .
А вот хгч - да .
0
02.03.2025
Волгоград
Арина, лучше сдайте хгч , тогда точно будет понятно
0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Марина, страшно сдавать, да и думаю рано
Мне переносили 5 дневку (4вв)
И думала из за утрожестона появились бледные полоски
0
02.03.2025
Волгоград
Арина, я сдала хгч впервые на 7дпп ( после того как утром на 6дпп увидела призрак призрачный ) , зато после хгч стало все понятно сразу
0
02.03.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Венеция

От прогестерона полосок на тестах не бывает!!!

0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Yana, ну тут же есть что то? Первый тест перевернут
Изображение
0
02.03.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Венеция
Арина, имею ввиду от поддержки прогестероновой, а тесты полоску выдают только от хгч
0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Yana, да это я поняла, ну так то видно
Это не реагент?
0
02.03.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Венеция
Арина, будем надеяться, что это ваши полоски🙏. Здайте завтра кровь и будет больше ясности, я на 6 дпп сдавала
0
02.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы на Вашем месте сдала кровь на прогестерон, возможно его мало, ну и магний на ночь. Я пила солгаровский по 2 таблетки на ночь

0
02.03.2025
планирую беременность Кондопога
Любовь , на у меня утрожестан назначен 3раза
0
02.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Арина, это ни о чем не говорит, лично у меня только утрожестане падал прогестерон до 7(!!!) на 7 дпп при // и лила кровь, для того чтобы понимать количество прогестерона его мониторят перед подсадкой и далее сдают вместе с хгч. Мой врач рекомендует уровень прогестерона от 50 нмоль
0
03.03.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Прага

У меня тянуло живот до 12 ДПП, в день, когда должны были начаться месячные. КД не пришли, и живот перестал тянуть.

0
02.03.2025

Периодически тянуло живот как перед месячными, грудь вообще практически не болела. Сейчас уже 7 недель

0
03.03.2025
планирую беременность Кондопога
Люция, дай бог чтоб так и было🙏
0
03.03.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

На 10 дпп так было, очень сильно тянул живот, выпила тогда за сутки 3 или 4 ношпы. Сегодня 2 месяца малышу ♥️

0
02.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Было так и в удачном протоколе с сыном и в пролетных тоже 🤷‍♀️ Ни о чем это не говорит. Хгч на 6 дпп в крови уже точно есть. Хоть бойся, хоть не бойся но беременность либо уже наступила, либо нет. Удачи 🍀

0
02.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Было, на 8 или 9 дпп, короче перед днем м типо, тянуло как на м. Удачно

0
02.03.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Результат //

0
02.03.2025
Завершение тестомании Первый раз ЭКО

Похожие записи