Скажите пожалуйста
у кого нибудь болел живот, то низ живота потянул и отпустило,будто при М
и какие в итоге результаты?
Скажите пожалуйста
у кого нибудь болел живот, то низ живота потянул и отпустило,будто при М
и какие в итоге результаты?
От прогестерона полосок на тестах не бывает!!!

Я бы на Вашем месте сдала кровь на прогестерон, возможно его мало, ну и магний на ночь. Я пила солгаровский по 2 таблетки на ночь
У меня тянуло живот до 12 ДПП, в день, когда должны были начаться месячные. КД не пришли, и живот перестал тянуть.
Периодически тянуло живот как перед месячными, грудь вообще практически не болела. Сейчас уже 7 недель
На 10 дпп так было, очень сильно тянул живот, выпила тогда за сутки 3 или 4 ношпы. Сегодня 2 месяца малышу ♥️
Было так и в удачном протоколе с сыном и в пролетных тоже 🤷♀️ Ни о чем это не говорит. Хгч на 6 дпп в крови уже точно есть. Хоть бойся, хоть не бойся но беременность либо уже наступила, либо нет. Удачи 🍀
Было, на 8 или 9 дпп, короче перед днем м типо, тянуло как на м. Удачно