Разные переносы
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСейчас у меня 6дпп.тесты отрицательные ,сегодня решила сдать хгч ,жду результаты .
Но в прошлый раз тест показал мне 4дпп тень на 5дпп бледную полоску
Возможно ли такое что у одного человека по разному растёт хгч .один раз показал на 4дпп ,а другой раз на 7-8(например).или уже нет надежды и если тест не показал как в первый раз,то всё?
Расскажите как было у вас ,может с таким сталкивались?
Ника
В первую беременность полоску увидела на 4 дпп, кровь сдала на 7 дпп уже 70 хгч! К сожалению беременность замерла в 7 недель.
В этот раз тест показал только утром 6 дпп, кровь на 7 дпп 19 хгч. Пока растем нормально) так что да, может быть совсем все по разному. Причем оба эмбриона пятидневки 4аа.
04.03.2025
Ответить
Наталья
В первую беременность тест показал призрак призрака на 7 дпп. Тогда же сдала хгч. Был уже 32. Во вторую беременность тест показал на 4 дпп. Но и хгч изначально был значительно выше.
А вот в пролётном переносе и хгч, и тесты были отрицательные с 7 дпп.
Шанс есть конечно. Результат хгч все прояснит
04.03.2025
Ответить
Aj Nekhay
Возможно!
Первый перенос - выход отслеживала овитреля, на 6 дпп тест был пустой. Сдала хгч. Результат 6ед и на 7дпп вылезла полосочка.
Второй перенос - полосочка уже на 3 дпп вечером, на 4 дпп не было сомнений, что оно.
04.03.2025
Ответить
Ирина
Aj Nekhay, что стало с той беременностью, когда полоска появилась только на 7дпп?
04.03.2025
Ответить
NoT BaD
Ирина, у меня первый перенос было две полоски на 4дпп ,доходила до 16дпп и хгч начал падать и всё..
Второй перенос вообще небыло положительных тестов и симптомов тоже
04.03.2025
Ответить
Aj Nekhay
Ирина, переносили двоих, одно пя пустое, анэмбриония, по второму - замершая
04.03.2025
Ответить
Ирина
Aj Nekhay, вот в том и дело, что когда полоска появляется только на 7дпп - это уже ничего хорошего в 99% случаев
04.03.2025
Ответить
Aj Nekhay
Ирина, то что случилось с моей беременностью - это лично моя история. Не зря же врачи отправляют сдавать хгч не раннее 10 дпп, тк до 10 дпп может появится.
Плюс хгч у меня рос как надо для одноплодной беременности. Вплоть до аборта. (Потому что плодное яйцо росло и развивалось, просто эмбрион перестал это делать).
04.03.2025
Ответить
NoT BaD
Aj Nekhay, я очень рада это читать, потому что сравнивать могу только с первым ,где была полосок на 4й день ,а сейчас как то непонятно ,и нет симптомов ,вроде бы тянет живот но так очень слабо ,думаю может накрутила себя
Спасибо за отзыв))
04.03.2025
Ответить