Мама мальчика (7 лет)
Москва
Уколы гормонов для взятия яйцеклетов
Привет.
Через месяц начнется стимуляция. Как объяснила врач, колоть надо будет в живот. Опять же не спросила на приеме. У меня жир на животе, после родов не ушел да и потом увеличился. Не критично, но слой жира есть. Гормоны подействуют вообще? Почему именно в живот надо колоть? может попросить в другое место?
Лучший ответ
Мария
Мама девочки (11 месяцев)
Ковров
Мне кажется в жирок даже удобнее колоть) можно нормально складку сделать) у меня небольшой тоже есть, зато села, складка образовалась и уколола без проблем)))
0
04.03.2025
Ответить
жду мальчика, 32 неделя
Москва
Гормоны почти всегда в живот делают. Препарату плевать какой у вас там толщины жир, потому что он подкожный и всасывается через кровь😂
0
04.03.2025
Ответить
Волгоград
У меня тоже жирок на животе , поэтому врач сказала колоть в ногу , итог - 34 фолликула взяли
0
04.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Не переживайте, все что надо дойдет до ваших яичников по кровотоку. Все зависит от ре куда колоть ( кому как нравится), но лучше конечно же живот😀 для моей ре только живот и точка ( не важно жир, пресс, толстая кожа, сальник).
0
04.03.2025
Ответить
планирую беременность
Тверь
Я когда первый раз колоть начала, прям порадовалась что набрала перед этим и жир на животе появился, если б ни он вообще не понятно как в кожу на животе без жира колоть)
0
05.03.2025
Ответить
Альметьевск
Я и в живот колола и в ногу. Но это надо уточнять у врача.
0
05.03.2025
Ответить
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ницца
Можно в ляжку колоть.
0
04.03.2025
Ответить