07 марта перенос одной клетки трехдневки
Самочувствие после переносаПеренос прошел хорошо,если не считать,что очень хотелось по маленькому. Ну ничего,ради этого можно и потерпеть. сам перенос длился около 5 минут,подсаживали одного эмбриона высшего качества - трехдневку. После того,как перенесли я минут 10 ещё пролежала на кресле ,а потом сразу в туалет.потом я ещё минут 30 лежала в палате. Сегодня 1 дпп. Ощущений пока нет никаких .единственное только тянет немного низ живота .вчера было хуже .что то где то показывало ,температура до 37 поднималась. Хотелось спать.ну это,может быть,на нервной почве.незнаю.но сегодня состояние немного получше.
Лучший ответ
Алина
У меня тоже вчера был перенос- морулы. Вечером потягивала поясница и низ живота. Сегодня очень все бодренько ☺️остается ждать приветов от наших малышей ❤️
08.03.2025
Ответить
Светлана
Nadya, спасибо!Но что-то начало меня пока не радует(температура 38.1(((Очень переживаю
08.03.2025
Ответить
Ефимовна
Светлана , извиняюсь, что вклиниваюсь в диалог. Подскажите пожалуйста двоих подсадили потому что двойню хотели или еще по каким то причинам делают перенос двоих?
10.03.2025
Ответить
Ksu
У меня тоже был перенос 7марта крио в естественном цикле ,одного стразика 5дн отличника,пока по состоянию не понятно,вроде ощущений особо никаких иногда потягивает живот,грудь не наливается,температуры нет,иногда внизу поясница тянет,выделения стали более жидкие с уторжестаном.Купила тесты думаю завтра сделать ))
Первый перенос отложенный с 2019г.
11.03.2025
Ответить
Nadya
Ксения , я незнаю точно почему. Но как я читала,что когда при пункции получают только две клетки и только одна оплодотворяется,то,могут,на третий день перенести . Потому что выбрать не из чего уже .Перенос был на 19 день цикла.
08.03.2025
Ответить