Девочки, привет! В предыдущем криопротоколе был эстрожель+ прогинова. В этом добавили Дивигель, эстрожель и прогинова. У меня началась сегодня крапивница. Я думаю, из-за гормонов. У кого было такое? Что делали?
Мама девочки (25 лет)
Москва
Аллергия на Дивигель?
Мама девочки (3 года)
Могилев
Тоже была аллергия на животе. В итоге мазала поочередно на ягодицы и внутреннюю часть бедра.
0
10.03.2025
Ответить