Ждала результаты пгт, чтобы начать крио, а засада оказалась где не ждали😫. Пришла к Сухачевой на 3 дц и у меня обнаружился полип, надо удалять до протокола. Гистероскопию решила делать платно в Маме. Но теперь опять встает вопрос, когда же в крио? Кто удалял полипы, через какое время делали крио? Цикл после гистеры сильно сбивался?
Тверь
Цикл от гистеры не сбивается (по общему правилу). Перенос лучше делать в следующий цикл после гистеры. Некоторые специально перед каждым переносом на гистеру ходят. Меня моя ре каждый раз пытается туда отправить
0
18.03.2025
Ответить
Я в мае буду делать гистеру у Лучина, в июне у Сухачевой вступаю в протокол, то есть в след цикле.
0
22.03.2025
Ответить
у меня тоже было подозрение на полип после пункции через цикл, через неделю пересдала экспертное узи - и нет полипа.. Может, и вам пересдать УЗИ для начала?
0
18.03.2025
Ответить
Самара
Делала в Маме у Лучина. Дважды. Один раз летом, второй раз в ноябре после стимуляции. Цикл пришёл день в день. В следующем цикле был перенос, т.е в декабре
0
18.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Цикл не сбился, полип удалили 05.02, 17.03 был перенос
0
18.03.2025
Ответить
Через цикл делали подсадку. После удаления полипа вообще не сбился
0
18.03.2025
Ответить