планирую беременность
Липецк
Згт 9дц ,полет нормальный)
Фолликулы не пробиваются ,хотя по ощущениям и выделениям как будто вот вот будет овуляция. Добавили немного эстожеля (4н в день тепепь),эндометрий 6 мм,но ре сказал что с моим длинным циклом (32-38дней,спкя) ожидать супер пышного эндометрия не стоит ,пока он не трехслойный конечно,но соответствует моим особенностям так сказать)
На 14дц иду опять на прием ,будет уже смотреть и обсуждать перенос.
Лучший ответ
Счастливая мама
Мама мальчика (5 месяцев)
Сочи
Тоже готовлюсь к переносу, но у меня в ец будет. Удачи Вам!
0
19.03.2025
Ответить
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)
Липецк
Счастливая мама, спасибо и вам удачи 🩷
0
19.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня на 8 день 5,2 эндометрий. 😭 а вы что принимаете? Мне в итоге прогинову назначили, но все это бесполезно по прошлому опыту.
0
19.03.2025
Ответить
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)
Липецк
Марго, у меня только 3раза в день эстрожель по одному нажатию. Но ре сказал что при моем спкя и длинных циклах не стоит ожидать пышный эндометрий) это первое крио поэтому я еще никак других схем не пробовала. Но моц ре сказал эстрожель лучше так как по сравнению с таюлетками у него стабильное действие и всасывание а у таюлеток скачкообразное и тяжело правильно высчитать
0
19.03.2025
Ответить