Войти

Подсадка эмбриона

Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Мне перенесли на 7мм, родился сын.

После переноса можно чуть полежать, потом врач дает рекомендации и все.
0
23.03.2025
Воронеж
Лера, спасибо за ответ
0
24.03.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Отпускают сразу после переноса, ну минут 30 может полежать говорят.

После переноса идёте к врачу, он даёт вам рекомендации и вы свободны.
0
23.03.2025
Воронеж
Серафима , спасибо
0
24.03.2025
планирую беременность Ташкент

Врач говорил примерно 8-11 должен быть. У меня в прошлый раз вроде 9 был.

Отпускают в течение 30 минут. Делать можно что угодно. Только без секса и физических нагрузок до ХГЧ как минимум. А потом уже врач вам скажет, что дальше.
0
23.03.2025
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Бугульма

У меня был 15. Отпустили минут через 20. И уехала домой в другой город. Правда ехала лежа.

0
23.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Отпускают сразу, после переноса можно в дорогу, нет никаких особенных противопоказаний.

0
23.03.2025
Свечи против хр эндометрита ЖКГЭ после родов.

Похожие записи