Я писала, что тесты показали тень на 2дпп(леди чек), потом на 3дпп(клеаблю), но было плохо видно и все сказали тут, что там ничего нет. Сегодня 4дпп и утром сделала снова тест: феми дает тень, на фото плохо видно, на клеаблю тоже есть полоска. Есть же? Видите? Пишу и руки трясутся