Войти

Все-таки не врут?

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Я вижу) Видимо у Вас очень цепкий малыш 😊 Вообще я слышала такое, когда девочки ощущали имплантацию буквально в течение часа после переноса.

У меня такой тест, как у Вас верхний был на 5 ДПП, но и ощущения, похожие на имплантацию, были только на следующий день утром после переноса.
0
25.03.2025
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не пойму почему вас минусуют.

Есть первый привет от малыша ✨
0
25.03.2025
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Здорово, пусть крепится крепче бусинка. А в вас какой дпп?

0
25.03.2025
Томск
Анастасия, тест делала на 4 дпп. Сегодня 5 дпп.
0
26.03.2025
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иркутск

Есть ! Ярчайте 😊

0
25.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)

Я тоже вижу

0
25.03.2025
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вижу вижу 🔥

0
25.03.2025
планирую беременность Томск

Видно!!!

0
25.03.2025
планирую беременность Екатеринбург

Есть ❤️🙏

0
25.03.2025
планирую беременность Сосновоборск

Есть!

0
25.03.2025
Тест снова врет? 8 дпп тест динамика

Похожие записи