Войти

1 ДПП

Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

У меня беж был на 2дпп

0
28.03.2025
планирую беременность Саранск
кира коренева, в итоге беременность?
0
28.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Антонина , хгч говорит да
0
28.03.2025
планирую беременность Саранск
кира коренева, поздравляю вас! Спасибо за поддержку!
0
28.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Антонина , все будет хорошо, берегите себя, не напрягайтесь , отдыхайте, больше позитива, а главное вера
0
28.03.2025
планирую беременность Саранск
кира коренева, стараюсь верить в лучшее!
0
28.03.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
кира коренева, на какой дпп делали первый тестик и хгч ?
0
23.04.2025
планирую беременность Саранск
Эльвира, на 7 ДПП и 10 ДПП. К сожалению был пролёт.
0
23.04.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
Антонина , очень жаль😔
0
23.04.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, на 4 ,потом 7 и через один хгч тест
0
24.04.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
кира коренева, спасибо! Вы наверное меня чуть спутали , это не я создатель поста. А просто спрашиваю 😇
0
24.04.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, точно ага) сори
0
24.04.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, а у вас тоже эко насколько я прочитала)?
0
24.04.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, уже столько времени прошло. Как вы?
0
24.04.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
кира коренева, да, криоперенос на згт, вот тоже симптомы как у Вас, сегодня 3дпп, завтра пойду сдавать хгч😁🙌🏼
0
24.04.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, удачи 🌹🙏🤰все будет супер
0
24.04.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
кира коренева, спасибо ❤️
0
24.04.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Выходит оболочка утрожестана. Это нормально.

Удачного прикрепления вам 🌸
0
28.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Могут быть коричневые выделения, главное, не алые. И тянуть тоже может.

0
28.03.2025
планирую беременность Саранск
Люша, слава богу не алые. Просто в предыдущем протоколе не было таких выделений вообще, только после отмены поддержки.
0
28.03.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

субфебрильная температура и тянущие ощущения - норма на прогестероновой поддержке. имплантационное кровотечение (необильное, розовое) - тоже форма нормы. удачи огромной!

0
28.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Я так думаю прикрепляется

0
28.03.2025
планирую беременность Саранск
кира коренева, надеюсь. Очень переживаю. Последняя снежинка.
0
28.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Антонина как у вас дела?

0
24.04.2025
Когда можно с след крио? Вопрос про квоту на криоперенос

Похожие записи