Девочки, вчера был крио перенос в естественном цикле, сегодня 1 ДПП после Утрожестана начались светло-бежевые выделения (не обильные). Температура со вчерашнего дня 37-37,3 и немного тянет живот. В поддержке Утрожестан 300 мг 2 р/д. Репродуктологу написала молчит. Напишите у кого так было и не опасно ли это?
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
У меня беж был на 2дпп
0
28.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Антонина , хгч говорит да
0
28.03.2025
Ответить
планирую беременность
Саранск
кира коренева, поздравляю вас! Спасибо за поддержку!
0
28.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Антонина , все будет хорошо, берегите себя, не напрягайтесь , отдыхайте, больше позитива, а главное вера
0
28.03.2025
Ответить
планирую беременность
Саранск
кира коренева, стараюсь верить в лучшее!
0
28.03.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Ярославль
кира коренева, на какой дпп делали первый тестик и хгч ?
0
23.04.2025
Ответить
планирую беременность
Саранск
Эльвира, на 7 ДПП и 10 ДПП. К сожалению был пролёт.
0
23.04.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, на 4 ,потом 7 и через один хгч тест
0
24.04.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Ярославль
кира коренева, спасибо! Вы наверное меня чуть спутали , это не я создатель поста. А просто спрашиваю 😇
0
24.04.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, точно ага) сори
0
24.04.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, а у вас тоже эко насколько я прочитала)?
0
24.04.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, уже столько времени прошло. Как вы?
0
24.04.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Ярославль
кира коренева, да, криоперенос на згт, вот тоже симптомы как у Вас, сегодня 3дпп, завтра пойду сдавать хгч😁🙌🏼
0
24.04.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Эльвира, удачи 🌹🙏🤰все будет супер
0
24.04.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Екатеринбург
Выходит оболочка утрожестана. Это нормально.
Удачного прикрепления вам 🌸
0
28.03.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Воронеж
Могут быть коричневые выделения, главное, не алые. И тянуть тоже может.
0
28.03.2025
Ответить
планирую беременность
Саранск
Люша, слава богу не алые. Просто в предыдущем протоколе не было таких выделений вообще, только после отмены поддержки.
0
28.03.2025
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Пемба
субфебрильная температура и тянущие ощущения - норма на прогестероновой поддержке. имплантационное кровотечение (необильное, розовое) - тоже форма нормы. удачи огромной!
0
28.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Я так думаю прикрепляется
0
28.03.2025
Ответить
планирую беременность
Саранск
кира коренева, надеюсь. Очень переживаю. Последняя снежинка.
0
28.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Антонина как у вас дела?
0
24.04.2025
Ответить