Пришел сегодня результат , мое ХГЧ 353,2 .
самочувствие прекрасное , ничего не беспокоит . Я беременна 🤰 🫣мне не верится
Пришел сегодня результат , мое ХГЧ 353,2 .
самочувствие прекрасное , ничего не беспокоит . Я беременна 🤰 🫣мне не верится
Поздравляю! Чихните на меня, я в протаколе)) в пятницу решается вопрос будет перенос или нет
поздравляю)) пусть малыш крепко держится за маму)
Какое счастье! Поздравляю🥳 Пусть всё будет хорошо!
Поздравляю! 🥳 легкой беременности и пусть все будет хорошо 🙏🏼
Поздравляю! Благополучной беременности!))
Ура 🙌