Кто знает, почему тянет живет ?! гормоны принимаю точно такие же как и до переноса, но до переноса ничего не тянуло! Из новостей - сделала дешевый тест с чувствительностью 12 , конечно же пустой. Купила на вечер Эви, там чувствительность 20.
Ранние тесты не пропагандирую , мне просто так захотелось.
Хгч планирую сдать на 5дпп, вдогонку гормонам которые все равно буду сдавать.