Войти

З дпп - сильно тянет живот 😣

Анна
Планирую Москва

Тоже тянет живот, сегодня 4 дпп, он не планирует даже прекращать. Вчера еле уснула от боли, ставила свечу Папаверин и ноша у пила и нифига не легче. Так и болит 🤷‍♀️ че болит - не понятно.

И еще какая то странность (извините за подробность) - Утрик тяжело ставить стало. Как будто все каменное 🤷‍♀️
А тесты да, руки чешутся 😃
Держитесь! 🙏🏻🫶
0
11.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Анна, заказала на вб 25 шт мама чек 😝 послезавтра придут и буду тестоманить 🤣🤣🤣 а сегодня вечером попробую сделать эви тест , и завтра утром эви тест) терпеть не могу )
0
11.04.2025
Анна
Планирую Москва
Ева, у меня в бхб уже на 4дпп вечером показал. А на 5дпп там прям яркая была) вот тоже работой отвлекаюсь чтоб уже не побежать делать 😂😂😂😂😂у меня мама чек и медэксперт тесты. Они мне понравились с прошлый раз
0
11.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Анна, у меня было два переноса 5 лет назад. Один был бб, другой удачный. В оба тесты на 4 день уже показывали. Сегодня вот 3 дпп, до завтра бы дотерпеть
0
11.04.2025
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ
Ева, у меня тоже сегодня был 3 ДПП и тоже послезавтра придут " мама чек" 25 шт)))
0
11.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Наталия Р, ого как здорово ) идем с вами в ногу 🤭
0
11.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау

привет, у меня только на 5 дпп начало показывать тени и с 5дпп тянуло низ живота (с вечера).

так что пока лучше не делай тесты)
0
11.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Jadi, да это развлечение для успокоения , в надежде увидеть призрак призрака 🤷‍♀️
0
11.04.2025
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже тянуло, вычитала тогда что при имплантации тянет.

Кстати криошки вроде на сутки позже прикрепляются, но это тоже слухи).
ХГЧ мне кажется рано ещё).
Тем более что день переноса не учитывается.
0
11.04.2025
Али
Малышка , 10 месяцев 30 дней Уфа

Живот может тянуть из-за того, что в туалет плохо ходите.( Запор )Один из вариантов

0
11.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Али, нет, со стулом точно проблем нет
0
11.04.2025
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

У меня все норм, но вчера нужно было сходить на работу ненадолго, и вот там мне сразу поплохело 😂и живот стал болеть и поясницу тянуть начало. У меня хгч вообще только на 14 день, но думаю сдам пораньше,

0
11.04.2025

я б сдала хотя б на 7 дпп хгч)) торопитесь ) врач вообще говорит сдавать на 14дпп

0
11.04.2025
Коричный сгусток Что это и с чем его едят?😁🤤

Похожие записи