Девочки кто нибудь ходил на висцеральный массаж живота перед переносом ,или на старославянскую правку живота ?
планирую беременность
Ставрополь
Массаж живота перед переносом
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Я ходила на висцеральный, в протоколе была неудача потом. Но для здоровья в целом полезно)
0
23.04.2025
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Olga Sh, просто уже и незнаю что сделать ,чтобы удачный перенос был 🤔4 переноса пролет
0
23.04.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Ирина, эмбрионы с пгт были?
0
23.04.2025
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Ирина, у меня было всего 12 эмбрионов ,по два подсаживали.Вот остались еще на два переноса ,если не получится ,то уже новое эко и сразу пгт сделаю
0
23.04.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Ирина, обязательно сделайте! После 2-3 неудач это следующий шаг
0
23.04.2025
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
На висцеральный ходила, воскресил мой левый яичник)
0
23.04.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 дней)
Москва
Anna, а можно контакт куда вы ходили?
0
23.04.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Anna, а поделитесь, пожалуйста, и со мной контактом. Читала, что очень полезная штука и для "женских вопросов", и у кого отеки, и запоры. Но главное, что руки у специалиста были "грамотные", а не просто из серии "помял пузико"))
0
23.04.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
у меня коллега после двух или трех неудачных переносов ходила на висцеральный массаж живота и забеременела сама)
0
23.04.2025
Ответить