Девочки, утром была пункция живот болел ещё до пункции сильно, после полегчало немного, после обеда дети баловались и мне один упал на живот, в моменте искры из глаз, прошло уже часов 5, болит как и до падения. Как думаете есть ли о чем беспокоиться?
Лучший ответ
Есть конечно. Напишите репро вашему. И либо к нему, либо в приемное отделение. Яичники увеличены в размерах, может все что угодно быть.
0
11.05.2025
Ответить
Лучше сходите на узи на всякий случай. После пункции бывает гиперстимуляция яичников. И иногда кисты появляются. Если еще много фолликулов взяли, точно стоит на узи.