Прогестерон в крио
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девочки, добрый день! Сегодня 4 дпп, сдала прогестерон, тк в прошлую попытку после подсадки он стал стремительно падать. Итог - перед переносом было 11,78 нг/мл, сегодня 10,97 нг/мл. Получается, что снижается снова. В поддержке - Прогинова 3 в день, утрожестан вагинально 400 х 2 раза в день. Стоит переживать? Или не показательно? Ре сказала наблюдать, и пересдать на 7 дпп
Лучший ответ
Юлия
У меня на 1 дпп прогестерон был 15,51 нг/мл, РЕ добавила уколы пролютекса…
В поддержке прогинова 3 в день, эстрожель 2 нажатия 3 раза в день, и утрожестан 200мг так же 3 раза
14.05.2025
Ответить
Одуванчик
Я бы по возможности 2*400 поменяла на 4*200. Так как прием с 12 часовым интервалом дает сильные проседания и потом резкие подъемы. Вы в ец или на блокаде?
14.05.2025
Ответить
Есения
Было крио на згт. Прогик даже не мониторила, ниразу)) была такая поддержка как и у вас точь в точь 😁моя ре сказала-не трать деньги, он не информативен если ты на згт)
14.05.2025
Ответить