Войти

Центр планирования семьи на Московской в Ростове

Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Я вот так пошла к своему гинекологу по месту прописки, а она сказала, что на кровь не даёт направление, идите к терапевту. Так что только время зря потеряла( Гинеколог только мазки взяла. УЗИ на Московской сделали

0
19.05.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Марина, поэтому я считаю лучше идти сразу на Московскую. У них профиль -собрать и подать анализы на ЭКО
0
19.05.2025
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Инна, согласна
0
19.05.2025
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Марина, мне тоже гинеколог в ЖК только взяла мазки, а кровь на гормоны все за свои надо, на московской же тоже не берут
0
21.05.2025
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Дарья, мне терапевт дает направление на кровь, мочу, ЭКГ, флюшку, УЗИ. Обратитесь к терапевту по месту жительства. Я почти все бесплатно сдала, кроме АМГ и альдостерона
0
21.05.2025
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Марина, я работаю в поликлинике, на гормоны у нас нет реактивов, во всех городах по разному с этим
0
21.05.2025
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Дарья, понятно, мне в Ростове дали направления, видимо и от поликлиники зависит. вы вроде тоже с Ростова
0
21.05.2025
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону

Для особо умных, а туда идти же нужно уже с подтвержденным диагнозом бесплодие?( Кстати, спасибо за пост) Вот только не поняла , неужели действительно у них список обследований больше? У кого-нибудь есть этот список посмотреть?

0
21.05.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Дарья, насчет готового диагноза не подскажу, сходите , узнайте , нужно им или нет . Во всяком случае, они гинекологи , они тоже могут поставить диагноз . Мой список прошлогодний могу прислать в личку .
0
21.05.2025
Дарья
Жду малыша, 9 неделя Ростов-на-Дону
Инна, спасибо, буду благодарна))
0
21.05.2025
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Первый раз собирала через московскую квоту - много чего сдавала платно, во второй раз через свою поликлинику - платно только АМГ. На московской требуют кучу анализов, которые даже не смотрят в Минздраве. На квоту возила документы сама - так надежнее, потому что при мне квоту неправильно 2 раза заполнили. А на Московской тянули время и требовали заплатить за выписку, которую я сама же и набрала себе.

0
19.05.2025
Олеся
Планирую Ростов-на-Дону

Скажите, а Вы уже были на Московской или только собираетесь?

0
19.05.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Олеся, была
0
19.05.2025
Посоветуйте хорошего репродуктолога при низком АМГ в NGC или GMS Эко в ЦКД УДП РФ

Похожие записи